登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

491ЭKazan—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

3 373R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kazan
Station Kazan
停靠站点
07:18周五, 19 7月
途中用时 0 分
Zeleny Dol08:01停靠站点 3 分08:04
距离34 千米
途中用时 43 分
Sviyazhsk08:20停靠站点 3 分08:23
距离39 千米
途中用时1 小时 2 分
Bua10:58停靠站点 4 分11:02
距离133 千米
途中用时3 小时 40 分
Ulyanovsk13:04停靠站点 49 分13:53
距离210 千米
途中用时5 小时 46 分
Siezran17:39停靠站点 7 分17:46
距离335 千米
途中用时10 小时 21 分
Vozrozhdenie19:17停靠站点 2 分19:19
距离388 千米
途中用时11 小时 59 分
Kulatka19:41停靠站点 2 分19:43
距离415 千米
途中用时12 小时 23 分
Sennaya20:47停靠站点 2 分20:49
距离490 千米
途中用时13 小时 29 分
Saratov23:34停靠站点 37 分00:11
距离586 千米
途中用时16 小时 16 分
Petrov Val04:39停靠站点 2 分04:41
距离752 千米
途中用时21 小时 21 分
Volgograd08:04停靠站点 37 分08:41
距离918 千米
途中用时1 日 46 分
Sarepta09:15停靠站点 2 分09:17
距离939 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Zhutovo10:52停靠站点 2 分10:54
距离1028 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Kotelnikovo11:48停靠站点 2 分11:50
距离1081 千米
途中用时1 日 4 小时 30 分
Remontnaya12:32停靠站点 3 分12:35
距离1118 千米
途中用时1 日 5 小时 14 分
Zimovniki13:10停靠站点 3 分13:13
距离1155 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Salsk15:14停靠站点 26 分15:40
距离1258 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Peschanokopskaya16:33停靠站点 3 分16:36
距离1307 千米
途中用时1 日 9 小时 15 分
Beloglinskaya16:57停靠站点 3 分17:00
距离1328 千米
途中用时1 日 9 小时 39 分
Eya17:23停靠站点 4 分17:27
距离1347 千米
途中用时1 日 10 小时 5 分
Rovnoe17:38停靠站点 3 分17:41
距离1356 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Kavkazskaya19:51停靠站点 32 分20:23
距离1412 千米
途中用时1 日 12 小时 33 分
Otrado-Kubanskaya20:59停靠站点 2 分21:01
距离1442 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分
Armavir21:33停靠站点 2 分21:35
距离1475 千米
途中用时1 日 14 小时 15 分
Kurgannaya22:08停靠站点 7 分22:15
距离1515 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Belorechenskaya23:37停靠站点 35 分00:12
距离1573 千米
途中用时1 日 16 小时 19 分
Hadiezhenskaya01:20停靠站点 12 分01:32
距离1621 千米
途中用时1 日 18 小时 2 分
Tuapse03:10停靠站点 14 分03:24
距离1670 千米
途中用时1 日 19 小时 52 分
Lazarevskaya04:03停靠站点 7 分04:10
距离1698 千米
途中用时1 日 20 小时 45 分
Looe05:04停靠站点 13 分05:17
距离1730 千米
途中用时1 日 21 小时 46 分
Sochi05:41停靠站点 6 分05:47
距离1747 千米
途中用时1 日 22 小时 23 分
Hosta06:06停靠站点 2 分06:08
距离1761 千米
途中用时1 日 22 小时 48 分
Adler
Station Adler
06:19周日, 21 7月
停靠站点
距离1769 千米
途中用时1 日 23 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表491Э Kazan - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车491Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车491ЭKazan-Adler

如果您计划从Kazan前往Adler,可以预订491Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表491ЭKazan-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.