491ЭKazan—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

1 123R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kazan
停靠站点 0 分
07:08周五, 12 6月
途中用时 0 分
Zeleny Dol08:05停靠站点 3 分08:08
距离34 千米
途中用时 57 分
Sviyazhsk08:19停靠站点 2 分08:21
距离39 千米
途中用时1 小时 8 分
Ulyanovsk11:58停靠站点 41 分12:39
距离209 千米
途中用时4 小时 45 分
Siezran16:11停靠站点 12 分16:23
距离334 千米
途中用时8 小时 17 分
Vozrozhdenie17:43停靠站点 3 分17:46
距离387 千米
途中用时9 小时 37 分
Kulatka18:09停靠站点 3 分18:12
距离414 千米
途中用时10 小时 0 分
Sennaya19:22停靠站点 4 分19:26
距离489 千米
途中用时11 小时 10 分
Saratov22:43停靠站点 40 分23:23
距离585 千米
途中用时14 小时 27 分
Petrov Val03:57停靠站点 2 分03:59
距离751 千米
途中用时19 小时 1 分
Volgograd07:18停靠站点 35 分07:53
距离917 千米
途中用时22 小时 20 分
Sarepta08:27停靠站点 3 分08:30
距离938 千米
途中用时22 小时 54 分
Zhutovo10:21停靠站点 2 分10:23
距离1027 千米
途中用时1 日 45 分
Kotelnikovo11:25停靠站点 5 分11:30
距离1080 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Remontnaya12:12停靠站点 3 分12:15
距离1117 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Zimovniki12:52停靠站点 3 分12:55
距离1154 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
Salsk14:48停靠站点 34 分15:22
距离1257 千米
途中用时1 日 4 小时 59 分
Peschanokopskaya16:20停靠站点 5 分16:25
距离1306 千米
途中用时1 日 5 小时 57 分
Beloglinskaya16:50停靠站点 4 分16:54
距离1327 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Eya17:18停靠站点 3 分17:21
距离1346 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Rovnoe17:35停靠站点 7 分17:42
距离1355 千米
途中用时1 日 7 小时 0 分
Kavkazskaya19:52停靠站点 32 分20:24
距离1411 千米
途中用时1 日 9 小时 10 分
Otrado-Kubanskaya20:58停靠站点 2 分21:00
距离1441 千米
途中用时1 日 9 小时 44 分
Armavir21:33停靠站点 17 分21:50
距离1474 千米
途中用时1 日 10 小时 17 分
Kurgannaya22:50停靠站点 4 分22:54
距离1514 千米
途中用时1 日 11 小时 17 分
Belorechenskaya00:03停靠站点 36 分00:39
距离1572 千米
途中用时1 日 12 小时 26 分
Hadiezhenskaya01:50停靠站点 3 分01:53
距离1620 千米
途中用时1 日 13 小时 37 分
Tuapse03:16停靠站点 5 分03:21
距离1669 千米
途中用时1 日 15 小时 0 分
Lazarevskaya04:01停靠站点 4 分04:05
距离1697 千米
途中用时1 日 15 小时 40 分
Looe04:47停靠站点 5 分04:52
距离1729 千米
途中用时1 日 16 小时 22 分
Sochi05:19停靠站点 8 分05:27
距离1746 千米
途中用时1 日 16 小时 49 分
Hosta05:46停靠站点 2 分05:48
距离1760 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分
AdlerStation Adler
05:59周日, 14 6月
停靠站点 0 分
距离1768 千米
途中用时1 日 17 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表491Э Kazan - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车491Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车491ЭKazan-Adler

如果您计划从Kazan前往Adler,可以预订491Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表491ЭKazan-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.