524ВBalashov—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.1

1 040R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BalashovStation Balashov
停靠站点
09:15周一, 18 11月
途中用时 0 分
Balashov09:31停靠站点 3 分09:34
距离2 千米
途中用时 16 分
Padie09:59停靠站点 2 分10:01
距离25 千米
途中用时 41 分
Letyazhevka10:20停靠站点 2 分10:22
距离46 千米
途中用时1 小时 0 分
Arkadak10:36停靠站点 2 分10:38
距离58 千米
途中用时1 小时 14 分
Kistendey11:01停靠站点 2 分11:03
距离79 千米
途中用时1 小时 37 分
Rtishchevo11:34停靠站点 40 分12:14
距离98 千米
途中用时2 小时 8 分
Kirsanov13:33停靠站点 2 分13:35
距离182 千米
途中用时3 小时 27 分
Tambov14:52停靠站点 5 分14:57
距离270 千米
途中用时4 小时 44 分
Michurinsk-Uralskiy16:06停靠站点 30 分16:36
距离336 千米
途中用时5 小时 53 分
Gryazi-Voronezhskie18:20停靠站点 45 分19:05
距离394 千米
途中用时7 小时 37 分
Lipetsk20:00停靠站点 23 分20:23
距离423 千米
途中用时8 小时 32 分
Yelets21:30停靠站点 31 分22:01
距离493 千米
途中用时9 小时 39 分
Efremov23:37停靠站点 2 分23:39
距离559 千米
途中用时11 小时 15 分
Moscow
05:41周二, 19 11月
停靠站点
距离848 千米
途中用时17 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表524В Balashov - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车524В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车524ВBalashov-Moscow

如果您计划从Balashov前往Moscow,可以预订524В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表524ВBalashov-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.