537ЙUfa—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

850R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点 0 分
05:40周四, 10 10月
途中用时 0 分
Raevka07:57停靠站点 2 分07:59
距离101 千米
途中用时2 小时 17 分
Shafranovo08:19停靠站点 2 分08:21
距离215 千米
途中用时2 小时 37 分
Aksakovo09:06停靠站点 2 分09:08
距离357 千米
途中用时3 小时 22 分
Priyutovo09:28停靠站点 2 分09:30
距离519 千米
途中用时3 小时 42 分
Abdulino10:00停靠站点 12 分10:12
距离710 千米
途中用时4 小时 12 分
Buguruslan11:26停靠站点 2 分11:28
距离972 千米
途中用时5 小时 26 分
Pohvistnevo11:45停靠站点 2 分11:47
距离1249 千米
途中用时5 小时 43 分
Novootradnaya12:35停靠站点 2 分12:37
距离1587 千米
途中用时6 小时 31 分
Kinel13:20停靠站点 2 分13:22
距离1973 千米
途中用时7 小时 14 分
Samara13:58停靠站点 45 分14:43
距离2392 千米
途中用时7 小时 50 分
Novokuibyshevskaya15:05停靠站点 2 分15:07
距离2828 千米
途中用时8 小时 12 分
Siezran17:50停靠站点 12 分18:02
距离3348 千米
途中用时10 小时 55 分
Vozrozhdenie19:21停靠站点 2 分19:23
距离3908 千米
途中用时12 小时 14 分
Kulatka19:46停靠站点 2 分19:48
距离4495 千米
途中用时12 小时 37 分
Sennaya20:56停靠站点 7 分21:03
距离5156 千米
途中用时13 小时 45 分
Saratov00:10停靠站点 39 分00:49
距离5909 千米
途中用时16 小时 52 分
Petrov Val04:44停靠站点 2 分04:46
距离6799 千米
途中用时20 小时 47 分
Volgograd08:04停靠站点 33 分08:37
距离7832 千米
途中用时1 日 5 分
Sarepta09:13停靠站点 3 分09:16
距离8881 千米
途中用时1 日 41 分
Zhutovo11:19停靠站点 3 分11:22
距离10019 千米
途中用时1 日 2 小时 44 分
Kotelnikovo12:25停靠站点 5 分12:30
距离11210 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Remontnaya13:11停靠站点 4 分13:15
距离12438 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Zimovniki13:53停靠站点 3 分13:56
距离13703 千米
途中用时1 日 5 小时 6 分
Proletarskaya15:12停靠站点 3 分15:15
距离15044 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Salsk15:46停靠站点 30 分16:16
距离16412 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Beloglinskaya17:45停靠站点 5 分17:50
距离17848 千米
途中用时1 日 8 小时 22 分
Rovnoe18:22停靠站点 22 分18:44
距离19310 千米
途中用时1 日 8 小时 54 分
Tihoretskaya19:58停靠站点 17 分20:15
距离20803 千米
途中用时1 日 10 小时 8 分
Vqselki21:31停靠站点 2 分21:33
距离22343 千米
途中用时1 日 11 小时 24 分
Korenovsk22:19停靠站点 2 分22:21
距离23902 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分
Dinskaya23:19停靠站点 2 分23:21
距离25495 千米
途中用时1 日 13 小时 8 分
Krasnodar23:50停靠站点 27 分00:17
距离27116 千米
途中用时1 日 13 小时 37 分
Goryachiy Klyuch02:02停靠站点 35 分02:37
距离28760 千米
途中用时1 日 15 小时 22 分
Tuapse04:43停靠站点 11 分04:54
距离30453 千米
途中用时1 日 17 小时 28 分
Lazarevskaya05:45停靠站点 7 分05:52
距离32150 千米
途中用时1 日 18 小时 19 分
Looe06:44停靠站点 2 分06:46
距离33853 千米
途中用时1 日 19 小时 11 分
Sochi07:09停靠站点 5 分07:14
距离35558 千米
途中用时1 日 19 小时 34 分
Hosta07:32停靠站点 2 分07:34
距离37263 千米
途中用时1 日 19 小时 52 分
AdlerStation Adler
07:45周六, 12 10月
停靠站点 0 分
距离38972 千米
途中用时1 日 20 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表537Й Ufa - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车537Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车537ЙUfa-Adler

如果您计划从Ufa前往Adler,可以预订537Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表537ЙUfa-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.