个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

546ЕEkaterinburg—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.1

1 261R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
停靠站点
09:54周日, 03 3月
途中用时 0 分
Bogdanovich11:56停靠站点 2 分11:58
距离89 千米
途中用时2 小时 2 分
Elanskiy12:23停靠站点 2 分12:25
距离116 千米
途中用时2 小时 29 分
Kamieshlov12:41停靠站点 2 分12:43
距离130 千米
途中用时2 小时 47 分
Talitsa13:39停靠站点 2 分13:41
距离197 千米
途中用时3 小时 45 分
Tyumen15:19停靠站点 57 分16:16
距离305 千米
途中用时5 小时 25 分
Ust-Tavda18:17停靠站点 2 分18:19
距离426 千米
途中用时8 小时 23 分
Tobolsk19:34停靠站点 8 分19:42
距离514 千米
途中用时9 小时 40 分
Yunost-Komsomolskaya21:01停靠站点 2 分21:03
距离599 千米
途中用时11 小时 7 分
Demyanka22:21停靠站点 16 分22:37
距离684 千米
途中用时12 小时 27 分
Saliem00:07停靠站点 2 分00:09
距离785 千米
途中用时14 小时 13 分
Kut-Yah00:55停靠站点 2 分00:57
距离828 千米
途中用时15 小时 1 分
Pyt-Yah01:58停靠站点 7 分02:05
距离893 千米
途中用时16 小时 4 分
Surgut03:45停靠站点 47 分04:32
距离958 千米
途中用时17 小时 51 分
Ult Yagun05:37停靠站点 2 分05:39
距离1010 千米
途中用时19 小时 43 分
Langepasovskiy06:39停靠站点 3 分06:42
距离1068 千米
途中用时20 小时 45 分
Megion07:35停靠站点 3 分07:38
距离1114 千米
途中用时21 小时 41 分
Nizhnevartovsk
08:23周一, 04 3月
停靠站点
距离1153 千米
途中用时22 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表546Е Ekaterinburg - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车546Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车546ЕEkaterinburg-Nizhnevartovsk

如果您计划从Ekaterinburg前往Nizhnevartovsk,可以预订546Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表546ЕEkaterinburg-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.