551ЙUfa—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9

4 003R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点
05:20周五, 20 9月
途中用时 0 分
Aksakovo08:56停靠站点 2 分08:58
距离142 千米
途中用时3 小时 36 分
Abdulino09:50停靠站点 12 分10:02
距离192 千米
途中用时4 小时 28 分
Samara14:08停靠站点 55 分15:03
距离432 千米
途中用时8 小时 34 分
Siezran18:50停靠站点 12 分19:02
距离542 千米
途中用时12 小时 21 分
Vozrozhdenie20:21停靠站点 2 分20:23
距离595 千米
途中用时13 小时 40 分
Kulatka20:45停靠站点 2 分20:47
距离622 千米
途中用时14 小时 2 分
Sennaya21:52停靠站点 2 分21:54
距离697 千米
途中用时15 小时 7 分
Saratov00:52停靠站点 40 分01:32
距离793 千米
途中用时18 小时 5 分
Petrov Val05:29停靠站点 2 分05:31
距离959 千米
途中用时22 小时 2 分
Volgograd09:00停靠站点 42 分09:42
距离1125 千米
途中用时1 日 1 小时 31 分
Kotelnikovo13:06停靠站点 2 分13:08
距离1283 千米
途中用时1 日 4 小时 55 分
Remontnaya13:50停靠站点 5 分13:55
距离1320 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Zimovniki14:33停靠站点 7 分14:40
距离1357 千米
途中用时1 日 6 小时 15 分
Dvoynaya15:26停靠站点 3 分15:29
距离1401 千米
途中用时1 日 7 小时 1 分
Salsk16:36停靠站点 44 分17:20
距离1460 千米
途中用时1 日 8 小时 8 分
Peschanokopskaya18:20停靠站点 5 分18:25
距离1509 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分
Eya19:05停靠站点 5 分19:10
距离1547 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
Rovnoe19:24停靠站点 7 分19:31
距离1556 千米
途中用时1 日 10 小时 2 分
Tihoretskaya20:59停靠站点 17 分21:16
距离1593 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Vqselki22:48停靠站点 2 分22:50
距离1640 千米
途中用时1 日 13 小时 2 分
Korenovsk23:49停靠站点 2 分23:51
距离1659 千米
途中用时1 日 14 小时 1 分
Dinskaya00:25停靠站点 14 分00:39
距离1693 千米
途中用时1 日 14 小时 35 分
Krasnodar01:19停靠站点 13 分01:32
距离1721 千米
途中用时1 日 15 小时 15 分
Goryachiy Klyuch03:14停靠站点 35 分03:49
距离1764 千米
途中用时1 日 16 小时 57 分
Tuapse05:36停靠站点 12 分05:48
距离1825 千米
途中用时1 日 18 小时 44 分
Lazarevskaya06:28停靠站点 7 分06:35
距离1853 千米
途中用时1 日 19 小时 24 分
Looe07:18停靠站点 2 分07:20
距离1885 千米
途中用时1 日 20 小时 7 分
Sochi07:43停靠站点 10 分07:53
距离1902 千米
途中用时1 日 20 小时 30 分
Hosta08:11停靠站点 2 分08:13
距离1916 千米
途中用时1 日 20 小时 48 分
Adler08:24停靠站点 16 分08:40
距离1924 千米
途中用时1 日 20 小时 59 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
08:54周日, 22 9月
停靠站点
距离1931 千米
途中用时1 日 21 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表551Й Ufa - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车551Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车551ЙUfa-Imer Kurort

如果您计划从Ufa前往Imer Kurort,可以预订551Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表551ЙUfa-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.