,
,

553НNovokuznetsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

3 248R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点
19:05周一, 19 8月
途中用时 0 分
Prokopevsk19:50停靠站点 25 分20:15
距离30 千米
途中用时 45 分
Kiselevsk20:37停靠站点 5 分20:42
距离73 千米
途中用时1 小时 7 分
Belovo22:00停靠站点 30 分22:30
距离164 千米
途中用时2 小时 25 分
Leninsk-Kuznetskiy-123:20停靠站点1 小时 27 分00:47
距离285 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Topki04:00停靠站点1 小时 9 分05:09
距离481 千米
途中用时1 日 6 小时 28 分
Kemerovo05:50停靠站点 41 分06:31
距离671 千米
途中用时1 日 7 小时 9 分
Tayga08:51停靠站点1 小时 10 分10:01
距离946 千米
途中用时1 日 9 小时 29 分
Yurga10:59停靠站点 2 分11:01
距离1209 千米
途中用时1 日 10 小时 27 分
Novosibirsk13:15停靠站点 52 分14:07
距离1518 千米
途中用时1 日 12 小时 41 分
Barabinsk19:35停靠站点 30 分20:05
距离2111 千米
途中用时1 日 18 小时 9 分
Omsk00:23停靠站点1 小时 5 分01:28
距离3010 千米
途中用时1 日 22 小时 27 分
Ishim05:22停靠站点 15 分05:37
距离4163 千米
途中用时2 日 2 小时 21 分
Tyumen09:21停靠站点 25 分09:46
距离5571 千米
途中用时2 日 6 小时 5 分
Kamensk-Uralskiy14:09停靠站点 27 分14:36
距离7194 千米
途中用时2 日 10 小时 28 分
Chelyabinsk18:26停靠站点 34 分19:00
距离8855 千米
途中用时2 日 14 小时 18 分
Kartalie23:02停靠站点 41 分23:43
距离10603 千米
途中用时2 日 18 小时 20 分
Orsk03:12停靠站点 23 分03:35
距离12542 千米
途中用时2 日 21 小时 49 分
Orenburg08:55停靠站点 45 分09:40
距离14693 千米
途中用时3 日 3 小时 9 分
Busuluk13:34停靠站点 29 分14:03
距离16992 千米
途中用时3 日 7 小时 3 分
Novoperelyubskaya17:53停靠站点 30 分18:23
距离19468 千米
途中用时3 日 10 小时 53 分
Pugachevsk19:51停靠站点 7 分19:58
距离22018 千米
途中用时3 日 12 小时 21 分
Volsk22:44停靠站点 15 分22:59
距离24661 千米
途中用时3 日 15 小时 7 分
Sennaya23:35停靠站点 2 分23:37
距离27323 千米
途中用时3 日 15 小时 43 分
Saratov02:37停靠站点 40 分03:17
距离30071 千米
途中用时3 日 18 小时 43 分
Petrov Val07:40停靠站点 2 分07:42
距离32932 千米
途中用时3 日 23 小时 6 分
Volgograd11:00停靠站点 38 分11:38
距离35907 千米
途中用时4 日 2 小时 24 分
Morozovskaya15:59停靠站点 4 分16:03
距离39075 千米
途中用时4 日 6 小时 45 分
Lihai18:58停靠站点 30 分19:28
距离42360 千米
途中用时4 日 9 小时 40 分
Pervomayskaya23:49停靠站点 37 分00:26
距离45736 千米
途中用时5 日 14 小时 1 分
Kushchevka01:37停靠站点 2 分01:39
距离49149 千米
途中用时5 日 15 小时 12 分
Krasnodar05:48停靠站点 6 分05:54
距离52694 千米
途中用时5 日 19 小时 21 分
Abinskaya07:14停靠站点 2 分07:16
距离56303 千米
途中用时5 日 20 小时 41 分
AnapaStation Anapa
10:14周六, 24 8月
停靠站点
距离59962 千米
途中用时5 日 23 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表553Н Novokuznetsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车553Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车553НNovokuznetsk-Anapa

如果您计划从Novokuznetsk前往Anapa,可以预订553Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表553НNovokuznetsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.