Личный кабинет (zh)

556ЭAdler—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.4

3 911R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
01:34Sun, 01 Aug
途中用时 0 分
Hosta01:45停靠站点 2 分01:47
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi02:07停靠站点 5 分02:12
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe02:36停靠站点 5 分02:41
距离39 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya03:24停靠站点 5 分03:29
距离71 千米
途中用时1 小时 38 分
Tuapse04:23停靠站点 5 分04:28
距离99 千米
途中用时2 小时 32 分
Goryachiy Klyuch07:21停靠站点 36 分07:57
距离160 千米
途中用时5 小时 25 分
Krasnodar10:58停靠站点 6 分11:04
距离203 千米
途中用时8 小时 26 分
Bryuhovetskaya12:33停靠站点 2 分12:35
距离290 千米
途中用时9 小时 55 分
Kanevskaya13:05停靠站点 2 分13:07
距离322 千米
途中用时10 小时 25 分
Starominskaya-Timashevsk13:47停靠站点 2 分13:49
距离370 千米
途中用时11 小时 5 分
Rostov15:18停靠站点 19 分15:37
距离462 千米
途中用时12 小时 34 分
Novocherkassk16:27停靠站点 2 分16:29
距离500 千米
途中用时13 小时 24 分
Shahtnaya17:10停靠站点 2 分17:12
距离536 千米
途中用时14 小时 5 分
Sulin17:44停靠站点 2 分17:46
距离555 千米
途中用时14 小时 37 分
Zverevo18:05停靠站点 2 分18:07
距离571 千米
途中用时14 小时 56 分
Lihai18:29停靠站点 21 分18:50
距离587 千米
途中用时15 小时 18 分
Kamenskaya19:16停靠站点 2 分19:18
距离607 千米
途中用时15 小时 44 分
Millerovo20:23停靠站点 6 分20:29
距离674 千米
途中用时16 小时 49 分
Rossosh23:20停靠站点 15 分23:35
距离826 千米
途中用时19 小时 40 分
Liski01:30停靠站点 20 分01:50
距离915 千米
途中用时21 小时 35 分
Pridacha02:57停靠站点 5 分03:02
距离991 千米
途中用时22 小时 42 分
Lipetsk05:40停靠站点 17 分05:57
距离1103 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Yelets07:24停靠站点 31 分07:55
距离1173 千米
途中用时1 日 2 小时 47 分
Verhove09:46停靠站点 25 分10:11
距离1263 千米
途中用时1 日 4 小时 38 分
Luzhki Orlovskie11:47停靠站点 15 分12:02
距离1341 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Karachev13:30停靠站点 3 分13:33
距离1419 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Bryansk Orlovskiy14:30停靠站点 49 分15:19
距离1460 千米
途中用时1 日 8 小时 39 分
Suhinichi-Glavniee17:09停靠站点 30 分17:39
距离1570 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Moscow
21:30Mon, 02 Aug
停靠站点
距离1804 千米
途中用时1 日 14 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表556Э Adler - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车556Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车556ЭAdler-Moscow

如果您计划从Adler前往Moscow,可以预订556Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表556ЭAdler-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.