557ЯPechora—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

5 806R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PechoraStation Pechora
停靠站点
09:30周三, 19 2月
途中用时 0 分
Kozhva09:49停靠站点 2 分09:51
距离13 千米
途中用时 19 分
Chikshino10:26停靠站点 2 分10:28
距离48 千米
途中用时 54 分
Kadzherom11:06停靠站点 2 分11:08
距离83 千米
途中用时1 小时 32 分
Irael11:54停靠站点 5 分11:59
距离128 千米
途中用时2 小时 18 分
Sosnogorsk13:46停靠站点 25 分14:11
距离238 千米
途中用时4 小时 5 分
Uhta14:29停靠站点 10 分14:39
距离247 千米
途中用时4 小时 23 分
Yarega15:05停靠站点 2 分15:07
距离263 千米
途中用时4 小时 49 分
Sindor16:47停靠站点 2 分16:49
距离370 千米
途中用时6 小时 29 分
Knyazhpogost17:41停靠站点 3 分17:44
距离429 千米
途中用时7 小时 21 分
Mikun18:49停靠站点 35 分19:24
距离478 千米
途中用时8 小时 26 分
Mezheg20:03停靠站点 3 分20:06
距离523 千米
途中用时9 小时 5 分
Urdoma21:02停靠站点 2 分21:04
距离582 千米
途中用时10 小时 1 分
Nizovka22:22停靠站点 2 分22:24
距离676 千米
途中用时11 小时 19 分
Solviechegodsk22:45停靠站点 2 分22:47
距离688 千米
途中用时11 小时 40 分
Kotlas23:18停靠站点 57 分00:15
距离701 千米
途中用时1 日 12 小时 11 分
Kotlas00:30停靠站点 10 分00:40
距离706 千米
途中用时1 日 12 小时 26 分
Yadriha01:17停靠站点 2 分01:19
距离714 千米
途中用时1 日 13 小时 3 分
Kostielevo03:59停靠站点 3 分04:02
距离891 千米
途中用时1 日 15 小时 43 分
Kuloy04:39停靠站点 14 分04:53
距离931 千米
途中用时1 日 16 小时 20 分
Velsk05:28停靠站点 10 分05:38
距离953 千米
途中用时1 日 16 小时 55 分
Konosha07:38停靠站点 41 分08:19
距离1053 千米
途中用时1 日 18 小时 55 分
Vozhega09:05停靠站点 2 分09:07
距离1109 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Suhona10:23停靠站点 2 分10:25
距离1222 千米
途中用时1 日 20 小时 57 分
Vologda10:53停靠站点 40 分11:33
距离1252 千米
途中用时1 日 21 小时 25 分
Gryazovets12:18停靠站点 2 分12:20
距离1293 千米
途中用时1 日 22 小时 10 分
Danilov13:45停靠站点 34 分14:19
距离1371 千米
途中用时1 日 23 小时 35 分
Yaroslavl15:39停靠站点 20 分15:59
距离1437 千米
途中用时2 日 55 分
Rostov-Yaroslavskiy16:48停靠站点 2 分16:50
距离1491 千米
途中用时2 日 1 小时 44 分
Aleksandrov18:56停靠站点 2 分18:58
距离1590 千米
途中用时2 日 3 小时 50 分
Ryazan00:07停靠站点 23 分00:30
距离1797 千米
途中用时2 日 8 小时 59 分
Michurinsk-Uralskiy03:05停靠站点 31 分03:36
距离1997 千米
途中用时2 日 11 小时 34 分
Gryazi-Voronezhskie04:38停靠站点 3 分04:41
距离2055 千米
途中用时2 日 12 小时 36 分
Pridacha06:45停靠站点 4 分06:49
距离2161 千米
途中用时2 日 14 小时 40 分
Liski09:00停靠站点 5 分09:05
距离2237 千米
途中用时2 日 16 小时 51 分
Rossosh12:01停靠站点 13 分12:14
距离2326 千米
途中用时2 日 19 小时 47 分
Kuteynikovo14:13停靠站点 2 分14:15
距离2429 千米
途中用时2 日 21 小时 46 分
Millerovo15:10停靠站点 2 分15:12
距离2485 千米
途中用时2 日 22 小时 41 分
Kamenskaya16:28停靠站点 2 分16:30
距离2552 千米
途中用时2 日 23 小时 57 分
Lihai16:54停靠站点 15 分17:09
距离2572 千米
途中用时3 日 21 分
Zverevo17:35停靠站点 2 分17:37
距离2588 千米
途中用时3 日 47 分
Sulin17:57停靠站点 2 分17:59
距离2604 千米
途中用时3 日 1 小时 7 分
Shahtnaya18:37停靠站点 2 分18:39
距离2623 千米
途中用时3 日 1 小时 45 分
Novocherkassk20:10停靠站点 2 分20:12
距离2659 千米
途中用时3 日 3 小时 16 分
Rostov21:13停靠站点 25 分21:38
距离2697 千米
途中用时3 日 4 小时 17 分
Tihoretskaya00:17停靠站点 3 分00:20
距离2853 千米
途中用时3 日 6 小时 56 分
Kavkazskaya01:28停靠站点 32 分02:00
距离2911 千米
途中用时3 日 8 小时 4 分
Armavir03:00停靠站点 2 分03:02
距离2974 千米
途中用时3 日 9 小时 4 分
Kurgannaya03:34停靠站点 2 分03:36
距离3014 千米
途中用时3 日 9 小时 36 分
Belorechenskaya04:29停靠站点 35 分05:04
距离3072 千米
途中用时3 日 10 小时 29 分
Hadiezhenskaya06:12停靠站点 2 分06:14
距离3120 千米
途中用时3 日 11 小时 37 分
Tuapse08:01停靠站点 8 分08:09
距离3169 千米
途中用时3 日 13 小时 24 分
Lazarevskaya09:56停靠站点 7 分10:03
距离3197 千米
途中用时3 日 15 小时 11 分
Looe10:55停靠站点 5 分11:00
距离3229 千米
途中用时3 日 16 小时 3 分
Sochi11:25停靠站点 10 分11:35
距离3246 千米
途中用时3 日 16 小时 28 分
Hosta11:53停靠站点 2 分11:55
距离3260 千米
途中用时3 日 16 小时 46 分
AdlerStation Adler
12:06周六, 22 2月
停靠站点
距离3268 千米
途中用时3 日 16 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表557Я Pechora - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车557Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车557ЯPechora-Adler

如果您计划从Pechora前往Adler,可以预订557Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表557ЯPechora-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.