559ЭNizhny Novgorod—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

3 543R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
停靠站点
00:10周日, 25 8月
途中用时 0 分
Surovatiha01:15停靠站点 2 分01:17途中用时1 小时 5 分
Arzamas01:53停靠站点 26 分02:19途中用时1 小时 41 分
Shatki03:02停靠站点 3 分03:05途中用时2 小时 24 分
Lukoyanov03:48停靠站点 3 分03:51途中用时3 小时 7 分
Uzhovka04:56停靠站点 3 分04:59途中用时4 小时 12 分
Saransk08:30停靠站点 5 分08:35途中用时7 小时 43 分
Penza12:07停靠站点 40 分12:47途中用时11 小时 15 分
Serdobsk14:48停靠站点 2 分14:50途中用时13 小时 16 分
Rtishchevo15:50停靠站点 13 分16:03途中用时14 小时 16 分
Balashov17:50停靠站点 24 分18:14途中用时16 小时 3 分
Povorino20:03停靠站点 15 分20:18途中用时17 小时 52 分
Novohopersk21:07停靠站点 2 分21:09途中用时18 小时 41 分
Talovaya22:02停靠站点 2 分22:04途中用时19 小时 34 分
Liski23:40停靠站点 23 分00:03途中用时21 小时 10 分
Rossosh01:42停靠站点 20 分02:02途中用时22 小时 49 分
Millerovo04:32停靠站点 19 分04:51途中用时1 日 1 小时 19 分
Kamenskaya06:06停靠站点 2 分06:08途中用时1 日 2 小时 34 分
Lihai06:31停靠站点 35 分07:06途中用时1 日 2 小时 57 分
Zverevo07:40停靠站点 3 分07:43途中用时1 日 3 小时 31 分
Sulin08:07停靠站点 2 分08:09途中用时1 日 3 小时 55 分
Shahtnaya08:45停靠站点 2 分08:47途中用时1 日 4 小时 31 分
Novocherkassk09:30停靠站点 2 分09:32途中用时1 日 5 小时 14 分
Pervomayskaya11:01停靠站点1 小时 4 分12:05途中用时1 日 6 小时 43 分
Starominskaya-Timashevsk13:40停靠站点 2 分13:42途中用时1 日 8 小时 18 分
Timashevskaya15:21停靠站点 5 分15:26途中用时1 日 9 小时 57 分
Protoka16:45停靠站点 5 分16:50途中用时1 日 11 小时 16 分
AnapaStation Anapa
20:10周一, 26 8月
停靠站点
途中用时1 日 14 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表559Э Nizhny Novgorod - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车559Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车559ЭNizhny Novgorod-Anapa

如果您计划从Nizhny Novgorod前往Anapa,可以预订559Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表559ЭNizhny Novgorod-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.