个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

567СAnapa—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

3 882R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Anapa
Station Anapa
停靠站点 0 分
22:05周日, 26 5月
途中用时 0 分
Abinskaya23:55停靠站点 2 分23:57
距离66 千米
途中用时1 小时 50 分
Krasnodar01:24停靠站点 16 分01:40
距离134 千米
途中用时3 小时 19 分
Bryuhovetskaya03:16停靠站点 2 分03:18
距离221 千米
途中用时5 小时 11 分
Starominskaya-Timashevsk04:34停靠站点 2 分04:36
距离300 千米
途中用时6 小时 29 分
Rostov06:02停靠站点 23 分06:25
距离392 千米
途中用时7 小时 57 分
Novocherkassk07:40停靠站点 2 分07:42
距离430 千米
途中用时9 小时 35 分
Shahtnaya08:35停靠站点 2 分08:37
距离466 千米
途中用时10 小时 30 分
Sulin10:10停靠站点 2 分10:12
距离485 千米
途中用时12 小时 5 分
Zverevo10:34停靠站点 2 分10:36
距离501 千米
途中用时12 小时 29 分
Lihai11:04停靠站点 14 分11:18
距离517 千米
途中用时12 小时 59 分
Kamenskaya11:48停靠站点 2 分11:50
距离537 千米
途中用时13 小时 43 分
Millerovo12:41停靠站点 2 分12:43
距离604 千米
途中用时14 小时 36 分
Kuteynikovo13:35停靠站点 2 分13:37
距离660 千米
途中用时15 小时 30 分
Rossosh15:25停靠站点 15 分15:40
距离763 千米
途中用时17 小时 20 分
Liski17:13停靠站点 5 分17:18
距离852 千米
途中用时19 小时 8 分
Pridacha18:23停靠站点 4 分18:27
距离928 千米
途中用时20 小时 18 分
Lipetsk22:04停靠站点 7 分22:11
距离1040 千米
途中用时23 小时 59 分
Yelets23:22停靠站点 31 分23:53
距离1110 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Efremov01:13停靠站点 2 分01:15
距离1176 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Uzlovaya03:01停靠站点 2 分03:03
距离1268 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Tula03:51停靠站点 2 分03:53
距离1312 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Kaluga06:32停靠站点 35 分07:07
距离1407 千米
途中用时1 日 8 小时 27 分
Moscow
10:15周二, 28 5月
停靠站点 0 分
距离1565 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表567С Anapa - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车567С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车567СAnapa-Moscow

如果您计划从Anapa前往Moscow,可以预订567С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表567СAnapa-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.