,
,

568СImer Kurort—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

6 041R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点
11:27周三, 21 8月
途中用时 0 分
Adler11:40停靠站点 12 分11:52途中用时 13 分
Sochi12:26停靠站点 9 分12:35途中用时 47 分
Looe12:58停靠站点 15 分13:13途中用时1 小时 10 分
Lazarevskaya14:07停靠站点 9 分14:16途中用时2 小时 4 分
Tuapse14:57停靠站点 13 分15:10途中用时2 小时 45 分
Belorechenskaya18:12停靠站点 41 分18:53途中用时5 小时 47 分
Armavir20:33停靠站点 2 分20:35途中用时7 小时 27 分
Kavkazskaya21:55停靠站点 30 分22:25途中用时8 小时 47 分
Tihoretskaya23:17停靠站点 3 分23:20途中用时9 小时 39 分
Kushchevka00:31停靠站点 3 分00:34途中用时10 小时 50 分
Rostov02:14停靠站点 20 分02:34途中用时12 小时 30 分
Shahtnaya07:02停靠站点 2 分07:04途中用时16 小时 58 分
Sulin07:31停靠站点 2 分07:33途中用时17 小时 25 分
Zverevo07:53停靠站点 2 分07:55途中用时17 小时 45 分
Lihai08:20停靠站点 20 分08:40途中用时18 小时 10 分
Kamenskaya09:06停靠站点 2 分09:08途中用时18 小时 36 分
Millerovo10:13停靠站点 2 分10:15途中用时19 小时 41 分
Kuteynikovo11:10停靠站点 2 分11:12途中用时20 小时 36 分
Zaytsevka11:52停靠站点 2 分11:54途中用时21 小时 16 分
Rossosh12:58停靠站点 13 分13:11途中用时22 小时 20 分
Podgornoe13:38停靠站点 2 分13:40途中用时22 小时 47 分
Evdakovo14:23停靠站点 2 分14:25途中用时23 小时 30 分
Liski15:05停靠站点 13 分15:18途中用时1 日 10 分
Pridacha16:21停靠站点 3 分16:24途中用时1 日 1 小时 13 分
Gryazi-Voronezhskie18:25停靠站点 3 分18:28途中用时1 日 3 小时 14 分
Michurinsk-Uralskiy19:31停靠站点 38 分20:09途中用时1 日 4 小时 17 分
Bogoyavlensk20:50停靠站点 4 分20:54途中用时1 日 4 小时 58 分
Ranenburg21:15停靠站点 2 分21:17途中用时1 日 5 小时 19 分
Troekurovo21:45停靠站点 1 分21:46途中用时1 日 5 小时 47 分
Miloslavskoe22:24停靠站点 2 分22:26途中用时1 日 6 小时 25 分
Pavelets-Tulskiy23:12停靠站点 3 分23:15途中用时1 日 7 小时 11 分
Mihaylov00:22停靠站点 19 分00:41途中用时1 日 8 小时 18 分
Uzunovo01:28停靠站点 28 分01:56途中用时1 日 9 小时 5 分
Moscow
05:00周五, 23 8月
停靠站点
途中用时1 日 12 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表568С Imer Kurort - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车568С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车568СImer Kurort-Moscow

如果您计划从Imer Kurort前往Moscow,可以预订568С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表568СImer Kurort-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.