,
,

571ЭAnapa—Kostroma Novaya列车时刻表

承运人: ФПК

3 911R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
01:35周六, 17 8月
途中用时 0 分
Varenikovskaya03:31停靠站点 2 分03:33
距离33 千米
途中用时1 小时 56 分
Timashevskaya07:27停靠站点 12 分07:39
距离181 千米
途中用时5 小时 50 分
Rostov10:36停靠站点1 小时 22 分11:58
距离493 千米
途中用时8 小时 47 分
Novocherkassk13:10停靠站点 2 分13:12
距离841 千米
途中用时9 小时 59 分
Zverevo15:18停靠站点 2 分15:20
距离1244 千米
途中用时12 小时 5 分
Lihai15:49停靠站点 14 分16:03
距离1663 千米
途中用时12 小时 34 分
Kamenskaya16:31停靠站点 2 分16:33
距离2101 千米
途中用时13 小时 2 分
Millerovo17:46停靠站点 2 分17:48
距离2601 千米
途中用时14 小时 15 分
Rossosh20:40停靠站点 30 分21:10
距离3208 千米
途中用时17 小时 7 分
Liski23:20停靠站点 5 分23:25
距离3898 千米
途中用时19 小时 17 分
Voronez01:30停靠站点 50 分02:20
距离4660 千米
途中用时21 小时 22 分
Gryazi-Voronezhskie03:55停靠站点 5 分04:00
距离5521 千米
途中用时22 小时 57 分
Michurinsk-Voron04:59停靠站点 12 分05:11
距离6435 千米
途中用时23 小时 56 分
Ryazan08:50停靠站点1 小时 7 分09:57
距离7525 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Kolchugino17:34停靠站点 2 分17:36
距离8795 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
Gavrilov Posad18:38停靠站点 2 分18:40
距离10102 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Petrovskaya18:55停靠站点 2 分18:57
距离11419 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Nerl19:04停靠站点 34 分19:38
距离12740 千米
途中用时1 日 12 小时 36 分
Teykovo20:04停靠站点 4 分20:08
距离14084 千米
途中用时1 日 13 小时 2 分
Tekstilniey20:36停靠站点 2 分20:38
距离15447 千米
途中用时1 日 13 小时 30 分
Ivanovo20:49停靠站点 54 分21:43
距离16814 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分
Ermolino22:14停靠站点 4 分22:18
距离18193 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Furmanov22:36停靠站点 4 分22:40
距离19586 千米
途中用时1 日 14 小时 30 分
Nerehta23:23停靠站点 32 分23:55
距离20996 千米
途中用时1 日 15 小时 13 分
Kostroma NovayaStation Kostroma
00:43周一, 19 8月
停靠站点
距离22443 千米
途中用时1 日 16 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表571Э Anapa - Kostroma Novaya,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车571Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车571ЭAnapa-Kostroma Novaya

如果您计划从Anapa前往Kostroma Novaya,可以预订571Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表571ЭAnapa-Kostroma Novaya以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.