573ЯArkhangelsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.6

2 936R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点
01:00周五, 20 9月
途中用时 0 分
Isakogorka01:30停靠站点1 小时 0 分02:30
距离14 千米
途中用时 30 分
Permilovo05:40停靠站点 28 分06:08
距离106 千米
途中用时3 小时 40 分
Obozerskaya06:50停靠站点 45 分07:35
距离125 千米
途中用时4 小时 22 分
Emtsa08:13停靠站点 10 分08:23
距离167 千米
途中用时5 小时 0 分
Plesetskaya09:00停靠站点 10 分09:10
距离208 千米
途中用时5 小时 37 分
Shalakusha09:55停靠站点 25 分10:20
距离262 千米
途中用时6 小时 22 分
Nyandoma11:30停靠站点 25 分11:55
距离325 千米
途中用时7 小时 32 分
Konosha13:10停靠站点 30 分13:40
距离402 千米
途中用时8 小时 47 分
Vozhega14:30停靠站点 1 分14:31
距离458 千米
途中用时9 小时 37 分
Harovskaya15:21停靠站点 2 分15:23
距离516 千米
途中用时10 小时 27 分
Vologda16:33停靠站点 25 分16:58
距离600 千米
途中用时11 小时 37 分
Danilov19:15停靠站点 34 分19:49
距离715 千米
途中用时13 小时 54 分
Yaroslavl21:06停靠站点 59 分22:05
距离781 千米
途中用时15 小时 11 分
Rostov-Yaroslavskiy22:52停靠站点 2 分22:54
距离835 千米
途中用时15 小时 58 分
Ryazan06:05停靠站点 27 分06:32
距离1122 千米
途中用时23 小时 9 分
Michurinsk-Uralskiy09:46停靠站点 41 分10:27
距离1322 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Gryazi-Voronezhskie11:25停靠站点 4 分11:29
距离1380 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
Pridacha14:35停靠站点 5 分14:40
距离1486 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Liski15:55停靠站点 5 分16:00
距离1562 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Rossosh18:47停靠站点 15 分19:02
距离1651 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Millerovo21:58停靠站点 2 分22:00
距离1803 千米
途中用时1 日 13 小时 25 分
Kamenskaya22:58停靠站点 2 分23:00
距离1870 千米
途中用时1 日 14 小时 23 分
Lihai23:23停靠站点 50 分00:13
距离1890 千米
途中用时1 日 14 小时 46 分
Novocherkassk02:35停靠站点 2 分02:37
距离1974 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分
Rostov03:35停靠站点 18 分03:53
距离2012 千米
途中用时1 日 18 小时 6 分
Timashevskaya06:56停靠站点 2 分06:58
距离2198 千米
途中用时1 日 21 小时 9 分
Varenikovskaya11:59停靠站点 2 分12:01
距离2313 千米
途中用时2 日 2 小时 10 分
AnapaStation Anapa
13:05周日, 22 9月
停靠站点
距离2346 千米
途中用时2 日 3 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表573Я Arkhangelsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车573Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车573ЯArkhangelsk-Anapa

如果您计划从Arkhangelsk前往Anapa,可以预订573Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表573ЯArkhangelsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.