593ЭAnapa—Kotlas列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
18:30周二, 15 10月
途中用时 0 分
Protoka22:01停靠站点 2 分22:03
距离72 千米
途中用时3 小时 31 分
Timashevskaya23:34停靠站点 6 分23:40
距离148 千米
途中用时5 小时 2 分
Bryuhovetskaya00:06停靠站点 2 分00:08
距离167 千米
途中用时5 小时 28 分
Kanevskaya00:36停靠站点 2 分00:38
距离199 千米
途中用时5 小时 56 分
Starominskaya-Timashevsk02:02停靠站点 2 分02:04
距离247 千米
途中用时7 小时 20 分
Rostov03:26停靠站点 18 分03:44
距离339 千米
途中用时8 小时 42 分
Novocherkassk04:34停靠站点 2 分04:36
距离377 千米
途中用时9 小时 32 分
Shahtnaya05:15停靠站点 2 分05:17
距离413 千米
途中用时10 小时 11 分
Sulin05:44停靠站点 2 分05:46
距离432 千米
途中用时10 小时 38 分
Zverevo06:06停靠站点 2 分06:08
距离448 千米
途中用时10 小时 58 分
Lihai07:12停靠站点 24 分07:36
距离464 千米
途中用时12 小时 2 分
Kamenskaya08:08停靠站点 2 分08:10
距离484 千米
途中用时12 小时 34 分
Millerovo09:15停靠站点 2 分09:17
距离551 千米
途中用时13 小时 39 分
Rossosh11:46停靠站点 17 分12:03
距离703 千米
途中用时16 小时 8 分
Liski13:39停靠站点 4 分13:43
距离792 千米
途中用时17 小时 44 分
Pridacha14:44停靠站点 4 分14:48
距离868 千米
途中用时18 小时 45 分
Gryazi-Voronezhskie17:10停靠站点 5 分17:15
距离974 千米
途中用时21 小时 7 分
Michurinsk-Uralskiy18:50停靠站点 47 分19:37
距离1032 千米
途中用时22 小时 42 分
Ryazan23:30停靠站点 23 分23:53
距离1232 千米
途中用时1 日 2 小时 35 分
Rostov-Yaroslavskiy06:19停靠站点 2 分06:21
距离1519 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Yaroslavl07:08停靠站点 50 分07:58
距离1573 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
Danilov08:56停靠站点 33 分09:29
距离1639 千米
途中用时1 日 10 小时 46 分
Vologda11:27停靠站点 30 分11:57
距离1754 千米
途中用时1 日 12 小时 44 分
Konosha14:30停靠站点1 小时 3 分15:33
距离1952 千米
途中用时1 日 15 小时 17 分
Velsk17:25停靠站点 4 分17:29
距离2052 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Kuloy17:55停靠站点 14 分18:09
距离2074 千米
途中用时1 日 17 小时 35 分
Kostielevo18:47停靠站点 3 分18:50
距离2114 千米
途中用时1 日 18 小时 13 分
Yadriha21:17停靠站点 2 分21:19
距离2291 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Kotlas21:31停靠站点 10 分21:41
距离2299 千米
途中用时1 日 20 小时 52 分
Kotlas
22:21周四, 17 10月
停靠站点
距离2304 千米
途中用时1 日 21 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表593Э Anapa - Kotlas,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车593Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车593ЭAnapa-Kotlas

如果您计划从Anapa前往Kotlas,可以预订593Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表593ЭAnapa-Kotlas以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.