593ЯLabietnangi—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

6 789R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Labietnangi
停靠站点
15:37周五, 20 9月
途中用时 0 分
Eletskaya20:08停靠站点 25 分20:33
距离105 千米
途中用时4 小时 31 分
Inta03:37停靠站点 21 分03:58
距离314 千米
途中用时11 小时 35 分
Pechora08:09停靠站点 40 分08:49
距离484 千米
途中用时15 小时 46 分
Kozhva09:12停靠站点 7 分09:19
距离497 千米
途中用时16 小时 9 分
Irael11:40停靠站点 5 分11:45
距离612 千米
途中用时18 小时 30 分
Sosnogorsk13:25停靠站点 25 分13:50
距离722 千米
途中用时20 小时 10 分
Uhta14:08停靠站点 10 分14:18
距离731 千米
途中用时20 小时 28 分
Yarega14:43停靠站点 2 分14:45
距离747 千米
途中用时20 小时 53 分
Sindor16:28停靠站点 2 分16:30
距离854 千米
途中用时22 小时 36 分
Knyazhpogost17:21停靠站点 3 分17:24
距离913 千米
途中用时23 小时 27 分
Mikun18:16停靠站点 44 分19:00
距离962 千米
途中用时1 日 19 分
Mezheg19:43停靠站点 2 分19:45
距离1007 千米
途中用时1 日 1 小时 2 分
Urdoma20:43停靠站点 2 分20:45
距离1066 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Nizovka22:06停靠站点 3 分22:09
距离1160 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
Solviechegodsk22:31停靠站点 3 分22:34
距离1172 千米
途中用时1 日 3 小时 43 分
Kotlas23:01停靠站点 58 分23:59
距离1185 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Yadriha01:04停靠站点 3 分01:07
距离1194 千米
途中用时1 日 5 小时 15 分
Kostielevo03:43停靠站点 3 分03:46
距离1371 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Kuloy04:28停靠站点 14 分04:42
距离1411 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Velsk05:07停靠站点 5 分05:12
距离1433 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Kelareva Gorka05:45停靠站点 2 分05:47
距离1466 千米
途中用时1 日 9 小时 31 分
Konosha06:52停靠站点 30 分07:22
距离1532 千米
途中用时1 日 10 小时 36 分
Vozhega08:13停靠站点 2 分08:15
距离1588 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Harovskaya09:02停靠站点 2 分09:04
距离1646 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Vologda10:11停靠站点 30 分10:41
距离1730 千米
途中用时1 日 13 小时 21 分
Danilov12:45停靠站点 40 分13:25
距离1845 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分
Yaroslavl14:39停靠站点 48 分15:27
距离1911 千米
途中用时1 日 16 小时 39 分
Rostov-Yaroslavskiy16:27停靠站点 2 分16:29
距离1965 千米
途中用时1 日 17 小时 39 分
Ryazan23:28停靠站点 27 分23:55
距离2252 千米
途中用时2 日 38 分
Michurinsk-Voron02:42停靠站点 12 分02:54
距离2450 千米
途中用时2 日 3 小时 25 分
Gryazi-Voronezhskie03:57停靠站点 5 分04:02
距离2507 千米
途中用时2 日 4 小时 28 分
Voronez06:50停靠站点 53 分07:43
距离2611 千米
途中用时2 日 7 小时 16 分
Liski09:22停靠站点 5 分09:27
距离2692 千米
途中用时2 日 8 小时 55 分
Rossosh11:50停靠站点 13 分12:03
距离2781 千米
途中用时2 日 11 小时 18 分
Kuteynikovo13:55停靠站点 2 分13:57
距离2884 千米
途中用时2 日 13 小时 10 分
Millerovo14:42停靠站点 2 分14:44
距离2940 千米
途中用时2 日 13 小时 55 分
Kamenskaya15:50停靠站点 2 分15:52
距离3007 千米
途中用时2 日 15 小时 1 分
Lihai16:18停靠站点 22 分16:40
距离3027 千米
途中用时2 日 15 小时 27 分
Zverevo17:14停靠站点 2 分17:16
距离3043 千米
途中用时2 日 16 小时 1 分
Sulin17:36停靠站点 2 分17:38
距离3059 千米
途中用时2 日 16 小时 21 分
Shahtnaya18:16停靠站点 2 分18:18
距离3078 千米
途中用时2 日 16 小时 59 分
Novocherkassk19:08停靠站点 2 分19:10
距离3114 千米
途中用时2 日 17 小时 49 分
Rostov20:04停靠站点 19 分20:23
距离3152 千米
途中用时2 日 18 小时 43 分
Starominskaya-Timashevsk21:49停靠站点 2 分21:51
距离3244 千米
途中用时2 日 20 小时 9 分
Kanevskaya22:35停靠站点 2 分22:37
距离3292 千米
途中用时2 日 20 小时 53 分
Bryuhovetskaya00:09停靠站点 2 分00:11
距离3324 千米
途中用时2 日 22 小时 25 分
Timashevskaya00:37停靠站点 10 分00:47
距离3343 千米
途中用时2 日 22 小时 51 分
Protoka02:14停靠站点 2 分02:16
距离3419 千米
途中用时3 日 18 分
AnapaStation Anapa
06:02周二, 24 9月
停靠站点
距离3491 千米
途中用时3 日 4 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表593Я Labietnangi - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车593Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车593ЯLabietnangi-Anapa

如果您计划从Labietnangi前往Anapa,可以预订593Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表593ЯLabietnangi-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.