Личный кабинет (zh)

595ЕTyumen—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

2 486R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TyumenVolzal Tyumen
停靠站点 0 分
01:35Sat, 14 Aug
途中用时 0 分
Ekaterinburg07:23停靠站点 38 分08:01
距离300 千米
途中用时5 小时 48 分
Druzhinino09:42停靠站点 30 分10:12
距离366 千米
途中用时7 小时 29 分
Krasnoufimsk12:10停靠站点 2 分12:12
距离476 千米
途中用时9 小时 27 分
Yanaul14:55停靠站点 2 分14:57
距离654 千米
途中用时12 小时 10 分
Agryz17:02停靠站点 31 分17:33
距离775 千米
途中用时14 小时 15 分
Vosstanie22:00停靠站点 20 分22:20
距离1030 千米
途中用时18 小时 42 分
Canas00:32停靠站点 48 分01:20
距离1137 千米
途中用时20 小时 54 分
Saransk08:25停靠站点 10 分08:35
距离1344 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Penza12:14停靠站点 36 分12:50
距离1455 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Serdobsk14:53停靠站点 2 分14:55
距离1554 千米
途中用时1 日 9 小时 41 分
Rtishchevo15:53停靠站点 17 分16:10
距离1590 千米
途中用时1 日 10 小时 39 分
Balashov17:50停靠站点 24 分18:14
距离1682 千米
途中用时1 日 12 小时 19 分
Povorino20:00停靠站点 15 分20:15
距离1754 千米
途中用时1 日 14 小时 5 分
Novohopersk21:07停靠站点 2 分21:09
距离1803 千米
途中用时1 日 14 小时 57 分
Talovaya22:02停靠站点 2 分22:04
距离1862 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Liski23:40停靠站点 32 分00:12
距离1949 千米
途中用时1 日 17 小时 26 分
Rossosh01:53停靠站点 15 分02:08
距离2038 千米
途中用时1 日 19 小时 7 分
Kuteynikovo03:52停靠站点 16 分04:08
距离2141 千米
途中用时1 日 20 小时 51 分
Millerovo05:00停靠站点 2 分05:02
距离2197 千米
途中用时1 日 21 小时 43 分
Kamenskaya05:53停靠站点 2 分05:55
距离2264 千米
途中用时1 日 22 小时 34 分
Lihai06:20停靠站点 15 分06:35
距离2284 千米
途中用时1 日 22 小时 59 分
Zverevo07:02停靠站点 2 分07:04
距离2300 千米
途中用时1 日 23 小时 26 分
Pervomayskaya11:00停靠站点1 小时 5 分12:05
距离2399 千米
途中用时2 日 3 小时 22 分
Starominskaya-Timashevsk13:40停靠站点 2 分13:42
距离2486 千米
途中用时2 日 4 小时 57 分
Timashevskaya15:21停靠站点 5 分15:26
距离2584 千米
途中用时2 日 6 小时 36 分
Protoka16:51停靠站点 2 分16:53
距离2660 千米
途中用时2 日 8 小时 1 分
AnapaStation Anapa
20:20Mon, 16 Aug
停靠站点 0 分
距离2732 千米
途中用时2 日 11 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表595Е Tyumen - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车595Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车595ЕTyumen-Anapa

如果您计划从Tyumen前往Anapa,可以预订595Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表595ЕTyumen-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.