598СAdler—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.2

4 502R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
19:12周五, 20 9月
途中用时 0 分
Hosta19:23停靠站点 2 分19:25
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi19:45停靠站点 10 分19:55
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe20:19停靠站点 3 分20:22
距离39 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya21:10停靠站点 8 分21:18
距离71 千米
途中用时1 小时 43 分
Tuapse22:06停靠站点 17 分22:23
距离99 千米
途中用时2 小时 31 分
Hadiezhenskaya23:45停靠站点 7 分23:52
距离148 千米
途中用时3 小时 53 分
Belorechenskaya01:22停靠站点 36 分01:58
距离196 千米
途中用时5 小时 23 分
Kurgannaya03:28停靠站点 9 分03:37
距离254 千米
途中用时6 小时 53 分
Armavir04:15停靠站点 3 分04:18
距离294 千米
途中用时7 小时 31 分
Kavkazskaya05:13停靠站点 32 分05:45
距离357 千米
途中用时8 小时 26 分
Tihoretskaya06:50停靠站点 5 分06:55
距离415 千米
途中用时9 小时 31 分
Pervomayskaya10:25停靠站点 21 分10:46
距离570 千米
途中用时13 小时 1 分
Novocherkassk12:12停靠站点 2 分12:14
距离615 千米
途中用时14 小时 27 分
Shahtnaya13:00停靠站点 2 分13:02
距离651 千米
途中用时15 小时 13 分
Sulin13:40停靠站点 2 分13:42
距离670 千米
途中用时15 小时 51 分
Zverevo14:04停靠站点 2 分14:06
距离686 千米
途中用时16 小时 13 分
Lihai14:34停靠站点 51 分15:25
距离702 千米
途中用时16 小时 41 分
Kamenskaya15:59停靠站点 4 分16:03
距离722 千米
途中用时17 小时 15 分
Millerovo17:12停靠站点 4 分17:16
距离789 千米
途中用时18 小时 24 分
Kuteynikovo18:09停靠站点 2 分18:11
距离845 千米
途中用时19 小时 17 分
Rossosh19:47停靠站点 15 分20:02
距离948 千米
途中用时20 小时 53 分
Liski21:42停靠站点 27 分22:09
距离1037 千米
途中用时22 小时 33 分
Pridacha23:11停靠站点 5 分23:16
距离1113 千米
途中用时23 小时 35 分
Gryazi-Voronezhskie01:24停靠站点 3 分01:27
距离1219 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Michurinsk-Uralskiy02:25停靠站点 42 分03:07
距离1277 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Ryazan05:39停靠站点 27 分06:06
距离1477 千米
途中用时1 日 5 小时 13 分
Moscow11:17停靠站点 17 分11:34
距离1657 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Bologoe-Moskovskoe16:18停靠站点 12 分16:30
距离1980 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分
St Petersburg
22:19周日, 22 9月
停靠站点
距离2291 千米
途中用时1 日 20 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表598С Adler - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车598С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车598СAdler-St Peterburg

如果您计划从Adler前往St Peterburg,可以预订598С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表598СAdler-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.