603ЖYuzhno-Sahalinsk—Nogliki列车时刻表

承运人: ПКС

列车评分:
6.3

762R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Yuzhno-Sahalinsk
停靠站点 0 分
10:10周四, 02 4月
途中用时 0 分
Novoaleksandrovka10:29停靠站点 1 分10:30
距离11 千米
途中用时 19 分
Sokol11:02停靠站点 1 分11:03
距离32 千米
途中用时 51 分
Dolinsk11:19停靠站点 4 分11:23
距离42 千米
途中用时1 小时 7 分
Sovetskoe11:51停靠站点 1 分11:52
距离63 千米
途中用时1 小时 35 分
Firsovo12:15停靠站点 1 分12:16
距离82 千米
途中用时1 小时 58 分
Vzmore12:39停靠站点 1 分12:40
距离104 千米
途中用时2 小时 21 分
Arsentevka12:57停靠站点 1 分12:58
距离111 千米
途中用时2 小时 38 分
Tihaya13:21停靠站点 1 分13:22
距离124 千米
途中用时3 小时 1 分
Pugachevo13:59停靠站点 1 分14:00
距离144 千米
途中用时3 小时 38 分
Vostochnqy14:21停靠站点 1 分14:22
距离155 千米
途中用时3 小时 59 分
Zaozernoe14:42停靠站点 1 分14:43
距离168 千米
途中用时4 小时 19 分
Makarov15:21停靠站点 4 分15:25
距离195 千米
途中用时4 小时 57 分
Tumanovo15:47停靠站点 1 分15:48
距离207 千米
途中用时5 小时 19 分
Novoe16:17停靠站点 1 分16:18
距离226 千米
途中用时5 小时 48 分
Vahrushev16:38停靠站点 10 分16:48
距离238 千米
途中用时6 小时 8 分
Gastello17:05停靠站点 1 分17:06
距离251 千米
途中用时6 小时 25 分
Poronaisk17:30停靠站点 30 分18:00
距离266 千米
途中用时6 小时 49 分
Olen18:25停靠站点 8 分18:33
距离282 千米
途中用时7 小时 14 分
Zabaykalets18:51停靠站点 1 分18:52
距离292 千米
途中用时7 小时 32 分
Matrosovo19:09停靠站点 1 分19:10
距离303 千米
途中用时7 小时 49 分
Buyuklie19:23停靠站点 1 分19:24
距离313 千米
途中用时8 小时 2 分
Smirnieh19:47停靠站点 15 分20:02
距离335 千米
途中用时8 小时 25 分
Pobedino20:17停靠站点 1 分20:18
距离345 千米
途中用时8 小时 40 分
Yuzhnaya Handasa20:36停靠站点 1 分20:37
距离360 千米
途中用时8 小时 58 分
Onor21:02停靠站点 1 分21:03
距离384 千米
途中用时9 小时 23 分
Palevo21:55停靠站点 1 分21:56
距离435 千米
途中用时10 小时 15 分
Tiemovsk22:21停靠站点 25 分22:46
距离457 千米
途中用时10 小时 40 分
Slava23:12停靠站点 1 分23:13
距离477 千米
途中用时11 小时 6 分
Ado-Tiemovo23:27停靠站点 1 分23:28
距离488 千米
途中用时11 小时 20 分
Alba23:54停靠站点 1 分23:55
距离511 千米
途中用时11 小时 46 分
Argi-Pagi00:04停靠站点 1 分00:05
距离514 千米
途中用时11 小时 55 分
Niesh00:22停靠站点 2 分00:24
距离531 千米
途中用时12 小时 12 分
Nogliki
01:08周五, 03 4月
停靠站点 0 分
距离572 千米
途中用时12 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表603Ж Yuzhno-Sahalinsk - Nogliki,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车603Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车603ЖYuzhno-Sahalinsk-Nogliki

如果您计划从Yuzhno-Sahalinsk前往Nogliki,可以预订603Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表603ЖYuzhno-Sahalinsk-Nogliki以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.