612ГKazan—Krugloe Pole列车时刻表

承运人: ФПК

1 041R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kazan
停靠站点 0 分
06:18周日, 20 9月
途中用时 0 分
Vyatskiye Polyana09:44停靠站点 2 分09:46
距离130 千米
途中用时3 小时 26 分
Sosnovka, Gor'kovskaya, Kirovskaya Oblast', Rossiya, 206062910:03停靠站点 1 分10:04
距离146 千米
途中用时3 小时 43 分
Kizner10:25停靠站点 1 分10:26
距离160 千米
途中用时4 小时 4 分
Mozhga11:05停靠站点 1 分11:06
距离206 千米
途中用时4 小时 43 分
Agryz12:01停靠站点 30 分12:31
距离257 千米
途中用时5 小时 38 分
Mendeleevsk15:17停靠站点 2 分15:19
距离340 千米
途中用时8 小时 24 分
Tihonovo15:30停靠站点 21 分15:51
距离347 千米
途中用时8 小时 35 分
Naberezhnye16:13停靠站点 10 分16:23
距离365 千米
途中用时8 小时 57 分
Krugloe Pole
16:40周日, 20 9月
停靠站点 0 分
距离374 千米
途中用时9 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表612Г Kazan - Krugloe Pole,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车612Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车612ГKazan-Krugloe Pole

如果您计划从Kazan前往Krugloe Pole,可以预订612Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表612ГKazan-Krugloe Pole以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.