个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

625ЦAtierau—Astrakhan列车时刻表

承运人: КТЖ

2 915R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Atierau
停靠站点 0 分
23:50周一, 26 2月
途中用时 0 分
Mahambet00:04停靠站点 2 分00:06
距离7 千米
途中用时 14 分
Kyzyljar00:20停靠站点 2 分00:22
距离19 千米
途中用时 30 分
Tumannoe00:41停靠站点 2 分00:43
距离33 千米
途中用时 51 分
Raz'ezd N1600:59停靠站点 2 分01:01
距离58 千米
途中用时1 小时 9 分
Baksay01:18停靠站点 2 分01:20
距离61 千米
途中用时1 小时 28 分
Ak-Kistau01:40停靠站点 7 分01:47
距离74 千米
途中用时1 小时 50 分
Raz'ezd N1502:11停靠站点 1 分02:12
距离97 千米
途中用时2 小时 21 分
Raz'ezd N1402:28停靠站点 1 分02:29
距离113 千米
途中用时2 小时 38 分
Narien02:44停靠站点 2 分02:46
距离117 千米
途中用时2 小时 54 分
Sazankurak03:03停靠站点 2 分03:05
距离132 千米
途中用时3 小时 13 分
Raz'ezd N1103:21停靠站点 1 分03:22
距离146 千米
途中用时3 小时 31 分
Isatay03:38停靠站点 11 分03:49
距离161 千米
途中用时3 小时 48 分
Raz'ezd N1004:08停靠站点 5 分04:13
距离174 千米
途中用时4 小时 18 分
Raz'ezd N904:34停靠站点 15 分04:49
距离189 千米
途中用时4 小时 44 分
Afanasevo05:09停靠站点 2 分05:11
距离202 千米
途中用时5 小时 19 分
Raz'ezd N705:28停靠站点 2 分05:30
距离216 千米
途中用时5 小时 38 分
Raz'ezd N605:49停靠站点 1 分05:50
距离231 千米
途中用时5 小时 59 分
Ganyushkino06:06停靠站点1 小时 20 分07:26
距离240 千米
途中用时6 小时 16 分
Dinie Nurpeisovoy08:17停靠站点 15 分08:32
距离280 千米
途中用时8 小时 27 分
Aksarayskaya06:24停靠站点1 小时 20 分07:44
距离280 千米
途中用时6 小时 34 分
Astrakhan
Station Astrahan
08:51周二, 27 2月
停靠站点 0 分
距离329 千米
途中用时9 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表625Ц Atierau - Astrakhan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车625Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车625ЦAtierau-Astrakhan

如果您计划从Atierau前往Astrakhan,可以预订625Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表625ЦAtierau-Astrakhan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.