登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

632ТDinie Nurpeisovoy—Atierau列车时刻表

承运人: ОТПАН

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Dinie Nurpeisovoy
停靠站点 0 分
03:00周四, 27 6月
途中用时 0 分
Raz'ezd N03:17停靠站点 2 分03:19
距离14 千米
途中用时 17 分
Raz'ezd N03:42停靠站点 2 分03:44
距离30 千米
途中用时 42 分
Ganyushkino04:04停靠站点 25 分04:29
距离40 千米
途中用时1 小时 4 分
Raz'ezd N604:45停靠站点 6 分04:51
距离49 千米
途中用时1 小时 45 分
Raz'ezd N705:10停靠站点 3 分05:13
距离64 千米
途中用时2 小时 10 分
Afanasevo05:28停靠站点 3 分05:31
距离78 千米
途中用时2 小时 28 分
Raz'ezd N905:52停靠站点 2 分05:54
距离91 千米
途中用时2 小时 52 分
Raz'ezd N1006:14停靠站点 2 分06:16
距离106 千米
途中用时3 小时 14 分
Isatay06:36停靠站点 6 分06:42
距离119 千米
途中用时3 小时 36 分
Raz'ezd N1106:57停靠站点 2 分06:59
距离134 千米
途中用时3 小时 57 分
Sazankurak07:13停靠站点 3 分07:16
距离148 千米
途中用时4 小时 13 分
Narien07:33停靠站点 4 分07:37
距离163 千米
途中用时4 小时 33 分
Raz'ezd N1407:52停靠站点 2 分07:54
距离167 千米
途中用时4 小时 52 分
Raz'ezd N1508:11停靠站点 2 分08:13
距离183 千米
途中用时5 小时 11 分
Ak-Kistau08:35停靠站点 4 分08:39
距离206 千米
途中用时5 小时 35 分
Baksay09:01停靠站点 2 分09:03
距离219 千米
途中用时6 小时 1 分
Raz'ezd N1609:20停靠站点 2 分09:22
距离222 千米
途中用时6 小时 20 分
Tumannoe09:38停靠站点 3 分09:41
距离247 千米
途中用时6 小时 38 分
Kyzyljar10:00停靠站点 3 分10:03
距离261 千米
途中用时7 小时 0 分
Atierau
10:26周四, 27 6月
停靠站点 0 分
距离280 千米
途中用时7 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表632Т Dinie Nurpeisovoy - Atierau,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车632Т火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车632ТDinie Nurpeisovoy-Atierau

如果您计划从Dinie Nurpeisovoy前往Atierau,可以预订632Т车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表632ТDinie Nurpeisovoy-Atierau以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.