651ВTambov—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

1 192R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TambovStation Tambov
停靠站点 0 分
19:05周四, 31 10月
途中用时 0 分
Nikiforovka19:50停靠站点 2 分19:52
距离47 千米
途中用时 45 分
Michurinsk-Uralskiy20:22停靠站点 49 分21:11
距离66 千米
途中用时1 小时 15 分
Hobotovo21:37停靠站点 2 分21:39
距离87 千米
途中用时1 小时 41 分
Bogoyavlensk21:57停靠站点 2 分21:59
距离108 千米
途中用时1 小时 59 分
Ranenburg22:23停靠站点 2 分22:25
距离130 千米
途中用时2 小时 23 分
Zanovo22:37停靠站点 2 分22:39
距离141 千米
途中用时2 小时 35 分
Troekurovo22:52停靠站点 2 分22:54
距离154 千米
途中用时2 小时 48 分
Urusovo23:07停靠站点 2 分23:09
距离165 千米
途中用时3 小时 1 分
Grotovskiy23:20停靠站点 2 分23:22
距离173 千米
途中用时3 小时 12 分
Miloslavskoe23:32停靠站点 2 分23:34
距离180 千米
途中用时3 小时 22 分
Topillie00:03停靠站点 2 分00:05
距离198 千米
途中用时3 小时 51 分
Pavelets-Tulskiy00:22停靠站点 9 分00:31
距离207 千米
途中用时4 小时 8 分
Mihaylov01:39停靠站点 2 分01:41
距离258 千米
途中用时5 小时 16 分
Uzunovo02:17停靠站点 29 分02:46
距离302 千米
途中用时5 小时 52 分
Moscow
05:08周五, 01 11月
停靠站点 0 分
距离448 千米
途中用时8 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表651В Tambov - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车651В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车651ВTambov-Moscow

如果您计划从Tambov前往Moscow,可以预订651В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表651ВTambov-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.