662ЭMoscow—Kineshma列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

433R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:05周三, 23 10月
途中用时 0 分
Aleksandrov23:55停靠站点 28 分00:23
距离95 千米
途中用时1 小时 50 分
Kiprevo01:15停靠站点 2 分01:17
距离120 千米
途中用时2 小时 42 分
Kolchugino01:48停靠站点 2 分01:50
距离145 千米
途中用时3 小时 13 分
Yurev-Polskiy02:21停靠站点 2 分02:23
距离173 千米
途中用时3 小时 44 分
Gavrilov Posad02:58停靠站点 15 分03:13
距离202 千米
途中用时4 小时 19 分
Petrovskaya03:28停靠站点 2 分03:30
距离216 千米
途中用时4 小时 34 分
Nerl03:37停靠站点 2 分03:39
距离222 千米
途中用时4 小时 41 分
Yakshinskiy03:52停靠站点 2 分03:54
距离233 千米
途中用时4 小时 54 分
Teykovo04:10停靠站点 5 分04:15
距离248 千米
途中用时5 小时 10 分
Ivanovo05:02停靠站点 40 分05:42
距离279 千米
途中用时5 小时 57 分
Ermolino06:12停靠站点 2 分06:14
距离297 千米
途中用时6 小时 27 分
Kaminskiy06:32停靠站点 2 分06:34
距离312 千米
途中用时6 小时 45 分
Gorkino06:46停靠站点 45 分07:31
距离320 千米
途中用时6 小时 57 分
Vichuga07:52停靠站点 2 分07:54
距离341 千米
途中用时7 小时 18 分
KineshmaStation Kineshma
08:23周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离369 千米
途中用时7 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表662Э Moscow - Kineshma,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车662Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车662ЭMoscow-Kineshma

如果您计划从Moscow前往Kineshma,可以预订662Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表662ЭMoscow-Kineshma以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.