Личный кабинет (zh)

662ЭMoscow—Kineshma列车时刻表

列车评分:
8

553R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:05Thu, 23 Sep
途中用时 0 分
Sergiev Posad23:15停靠站点 2 分23:17
距离66 千米
途中用时1 小时 10 分
Aleksandrov23:55停靠站点 28 分00:23
距离103 千米
途中用时1 小时 48 分
Kiprevo01:12停靠站点 2 分01:14
距离128 千米
途中用时2 小时 37 分
Kolchugino01:42停靠站点 14 分01:56
距离153 千米
途中用时3 小时 5 分
Yurev-Polskiy02:29停靠站点 2 分02:31
距离181 千米
途中用时3 小时 38 分
Gavrilov Posad03:07停靠站点 5 分03:12
距离210 千米
途中用时4 小时 14 分
Petrovskaya03:28停靠站点 2 分03:30
距离224 千米
途中用时4 小时 30 分
Nerl03:37停靠站点 2 分03:39
距离230 千米
途中用时4 小时 37 分
Yakshinskiy03:52停靠站点 2 分03:54
距离241 千米
途中用时4 小时 50 分
Teykovo04:11停靠站点 5 分04:16
距离256 千米
途中用时5 小时 7 分
Ivanovo04:52停靠站点1 小时 4 分05:56
距离287 千米
途中用时5 小时 43 分
Ermolino06:42停靠站点 2 分06:44
距离305 千米
途中用时6 小时 29 分
Kaminskiy07:01停靠站点 2 分07:03
距离320 千米
途中用时6 小时 46 分
Gorkino07:13停靠站点 17 分07:30
距离328 千米
途中用时6 小时 56 分
Vichuga07:51停靠站点 2 分07:53
距离349 千米
途中用时7 小时 17 分
KineshmaStation Kineshma
08:21Fri, 24 Sep
停靠站点 0 分
距离377 千米
途中用时7 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表662Э Moscow - Kineshma,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车662Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车662ЭMoscow-Kineshma

如果您计划从Moscow前往Kineshma,可以预订662Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表662ЭMoscow-Kineshma以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.