663РMoscow—Pskov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.1

705R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
19:56周五, 20 9月
途中用时 0 分
Volokolamsk21:53停靠站点 23 分22:16
距离108 千米
途中用时1 小时 57 分
Knyazhi Gorie23:01停靠站点 2 分23:03
距离261 千米
途中用时2 小时 42 分
Pogoreloe Gorodishche23:20停靠站点 2 分23:22
距离434 千米
途中用时2 小时 59 分
Zubtsov23:43停靠站点 2 分23:45
距离630 千米
途中用时3 小时 20 分
Rzhev00:06停靠站点 29 分00:35
距离842 千米
途中用时3 小时 41 分
Olenino01:47停靠站点 8 分01:55
距离1104 千米
途中用时4 小时 53 分
Mostovaya02:17停靠站点 8 分02:25
距离1387 千米
途中用时5 小时 15 分
Nelidovo02:52停靠站点 15 分03:07
距离1693 千米
途中用时5 小时 42 分
Zemtsie03:34停靠站点 4 分03:38
距离2024 千米
途中用时6 小时 9 分
Zapadnaya Dvina04:03停靠站点 17 分04:20
距离2373 千米
途中用时6 小时 34 分
Staraya Toropa04:44停靠站点 2 分04:46
距离2748 千米
途中用时6 小时 58 分
Zhizhitsa05:05停靠站点 2 分05:07
距离3142 千米
途中用时7 小时 17 分
Kunya05:30停靠站点 5 分05:35
距离3559 千米
途中用时7 小时 40 分
Velikiye Luki06:00停靠站点 27 分06:27
距离4002 千米
途中用时8 小时 5 分
Novosokolniki07:30停靠站点 3 分07:33
距离4471 千米
途中用时9 小时 8 分
Loknya08:25停靠站点 2 分08:27
距离4947 千米
途中用时10 小时 0 分
Sushchevo08:52停靠站点 2 分08:54
距离5441 千米
途中用时10 小时 25 分
Dedovichi09:42停靠站点 7 分09:49
距离5950 千米
途中用时11 小时 13 分
Porhov10:56停靠站点 6 分11:02
距离6490 千米
途中用时12 小时 20 分
PskovStation Pskov
12:00周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离7097 千米
途中用时13 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表663Р Moscow - Pskov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车663Р火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车663РMoscow-Pskov

如果您计划从Moscow前往Pskov,可以预订663Р车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表663РMoscow-Pskov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.