673БMinsk—Grodno列车时刻表

承运人: БЧ

201R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Minsk
停靠站点
07:02周四, 17 10月
途中用时 0 分
Molodechno08:10停靠站点 3 分08:13
距离66 千米
途中用时1 小时 8 分
Lida09:58停靠站点 5 分10:03
距离178 千米
途中用时2 小时 53 分
Rozhanka10:40停靠站点 2 分10:42
距离227 千米
途中用时3 小时 30 分
Mostie10:58停靠站点 2 分11:00
距离249 千米
途中用时3 小时 46 分
Grodno
11:48周四, 17 10月
停靠站点
距离303 千米
途中用时4 小时 34 分
St Petersburg
停靠站点
17:20周四, 17 10月
途中用时 0 分
Soltsie20:19停靠站点 2 分20:21
距离199 千米
途中用时2 小时 59 分
Dno20:55停靠站点 2 分20:57
距离237 千米
途中用时3 小时 33 分
Dedovichi21:26停靠站点 2 分21:28
距离267 千米
途中用时4 小时 2 分
Sushchevo22:18停靠站点 2 分22:20
距离328 千米
途中用时4 小时 52 分
Loknya22:45停靠站点 2 分22:47
距离352 千米
途中用时5 小时 17 分
Novosokolniki23:34停靠站点 29 分00:03
距离406 千米
途中用时6 小时 4 分
Nevel' 200:52停靠站点 2 分00:54
距离444 千米
途中用时6 小时 53 分
Vitebsk02:11停靠站点 16 分02:27
距离537 千米
途中用时8 小时 10 分
Orsha03:44停靠站点 28 分04:12
距离613 千米
途中用时9 小时 27 分
Minsk06:29停靠站点 33 分07:02
距离810 千米
途中用时11 小时 44 分
Molodechno08:10停靠站点 3 分08:13
距离876 千米
途中用时12 小时 52 分
Lida09:58停靠站点 5 分10:03
距离988 千米
途中用时14 小时 37 分
Rozhanka10:40停靠站点 2 分10:42
距离1037 千米
途中用时15 小时 14 分
Mostie10:58停靠站点 2 分11:00
距离1059 千米
途中用时15 小时 30 分
Grodno
11:48周五, 18 10月
停靠站点12 小时 11 分
23:59周五, 18 10月
距离1113 千米
途中用时16 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表673Б Minsk - Grodno,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车673Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车673БMinsk-Grodno

如果您计划从Minsk前往Grodno,可以预订673Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表673БMinsk-Grodno以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.