列车时刻表 675Н Abakan Barnaul

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

799R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ABAKANStation Abakan
停靠站点 0 分
17:15周二, 26 3月
途中用时 0 分
GORODOK PMS17:23停靠站点 1 分17:24
距离3 千米
途中用时 8 分
TASHEBA17:33停靠站点 1 分17:34
距离13 千米
途中用时 17 分
TIGEY17:46停靠站点 1 分17:47
距离37 千米
途中用时 29 分
HONIEH17:56停靠站点 1 分17:57
距离67 千米
途中用时 38 分
HANKUL18:18停靠站点 1 分18:19
距离118 千米
途中用时 59 分
UYTAK18:31停靠站点 1 分18:32
距离177 千米
途中用时1 小时 11 分
KAMIESHTA18:43停靠站点 1 分18:44
距离247 千米
途中用时1 小时 22 分
CHARTIEKOVSKIY18:59停靠站点 1 分19:00
距离332 千米
途中用时1 小时 37 分
LOKOMOTIVNOE DEPO19:09停靠站点 1 分19:10
距离425 千米
途中用时1 小时 46 分
ASKIZ19:15停靠站点 30 分19:45
距离519 千米
途中用时1 小时 51 分
KAZANOVSKAYA20:07停靠站点 1 分20:08
距离626 千米
途中用时2 小时 13 分
YUGACHI20:22停靠站点 1 分20:23
距离735 千米
途中用时2 小时 27 分
BIRKCHUL20:36停靠站点 1 分20:37
距离846 千米
途中用时2 小时 40 分
HABZAS20:52停靠站点 1 分20:53
距离961 千米
途中用时2 小时 55 分
NANHCHUL21:06停靠站点 1 分21:07
距离1079 千米
途中用时3 小时 8 分
BISKAMZHA21:32停靠站点 17 分21:49
距离1209 千米
途中用时3 小时 33 分
BALIEKSU22:24停靠站点 1 分22:25
距离1365 千米
途中用时4 小时 8 分
CHARIESH22:37停靠站点 1 分22:38
距离1526 千米
途中用时4 小时 20 分
LUZHBA23:10停靠站点 1 分23:11
距离1695 千米
途中用时4 小时 52 分
TEBA23:37停靠站点 1 分23:38
距离1886 千米
途中用时5 小时 18 分
BELSU23:51停靠站点 1 分23:52
距离2087 千米
途中用时5 小时 31 分
CHULZHAN00:06停靠站点 1 分00:07
距离2298 千米
途中用时5 小时 45 分
KARAY00:20停靠站点 1 分00:21
距离2518 千米
途中用时5 小时 58 分
MEZHDURECHENSK00:33停靠站点 37 分01:10
距离2743 千米
途中用时6 小时 10 分
TOMUSINSKAYA01:41停靠站点 2 分01:43
距离2996 千米
途中用时6 小时 41 分
NOVOKUZNETSK02:22停靠站点1 小时 10 分03:32
距离3281 千米
途中用时7 小时 20 分
PROKOPEVSK04:16停靠站点 8 分04:24
距离3590 千米
途中用时8 小时 4 分
KISELEVSK04:45停靠站点 5 分04:50
距离3906 千米
途中用时8 小时 25 分
TRUDARMEYSKAYA05:14停靠站点 2 分05:16
距离4239 千米
途中用时8 小时 49 分
ARTIESHTA05:32停靠站点 25 分05:57
距离4582 千米
途中用时9 小时 5 分
TYAGUN06:48停靠站点 2 分06:50
距离4963 千米
途中用时9 小时 56 分
ZARINSKAYA07:49停靠站点 15 分08:04
距离5391 千米
途中用时10 小时 55 分
ALTAYSKAYA09:12停靠站点 2 分09:14
距离5889 千米
途中用时12 小时 3 分
BARNAULStation Barnaul
09:37周三, 27 3月
停靠站点 0 分
距离6399 千米
途中用时12 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表675Н ABAKAN - BARNAUL,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车675Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车675НABAKAN-BARNAUL

如果您计划从ABAKAN前往BARNAUL,可以预订675Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表675НABAKAN-BARNAUL以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.