登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

679БVitebsk—Grodno列车时刻表

承运人: БЧ

553R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vitebsk
停靠站点
23:59周一, 15 4月
途中用时 0 分
Bogushevskaya00:39停靠站点 2 分00:41
距离39 千米
途中用时 40 分
Orsha01:25停靠站点1 小时 23 分02:48
距离76 千米
途中用时1 小时 26 分
Tolochin03:18停靠站点 2 分03:20
距离118 千米
途中用时3 小时 19 分
Krupki03:53停靠站点 2 分03:55
距离164 千米
途中用时3 小时 54 分
Borisov04:25停靠站点 2 分04:27
距离200 千米
途中用时4 小时 26 分
Zhodino04:41停靠站点 9 分04:50
距离218 千米
途中用时4 小时 42 分
Smolevichi05:06停靠站点 2 分05:08
距离239 千米
途中用时5 小时 7 分
Minsk05:57停靠站点 13 分06:10
距离275 千米
途中用时5 小时 58 分
Koydanovo06:44停靠站点 2 分06:46
距离310 千米
途中用时6 小时 45 分
Stolbtsie07:12停靠站点 2 分07:14
距离345 千米
途中用时7 小时 13 分
Gorodeya07:32停靠站点 2 分07:34
距离369 千米
途中用时7 小时 33 分
Baranovichi-Tsentralniee08:05停靠站点 4 分08:09
距离411 千米
途中用时8 小时 6 分
Slonim08:49停靠站点 2 分08:51
距离455 千米
途中用时8 小时 50 分
Ozernitsa09:14停靠站点 1 分09:15
距离476 千米
途中用时9 小时 15 分
Zelva09:31停靠站点 5 分09:36
距离494 千米
途中用时9 小时 32 分
Volkoviesk10:02停靠站点 15 分10:17
距离517 千米
途中用时10 小时 3 分
Ros10:38停靠站点 2 分10:40
距离533 千米
途中用时10 小时 39 分
Skidel11:13停靠站点 2 分11:15
距离567 千米
途中用时11 小时 14 分
Grodno
11:46周二, 16 4月
停靠站点
距离595 千米
途中用时11 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表679Б Vitebsk - Grodno,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车679Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车679БVitebsk-Grodno

如果您计划从Vitebsk前往Grodno,可以预订679Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表679БVitebsk-Grodno以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.