登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

685ЧBlagoveshchensk—Belogorsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.2

1 945R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Blagoveshchensk
Station Blagoveschensk
停靠站点 0 分
08:37周四, 27 6月
途中用时 0 分
Prizeyskaya09:16停靠站点 14 分09:30
距离26 千米
途中用时 39 分
Belogorsk
Station Belogorsk
10:48周四, 27 6月
停靠站点 0 分
距离99 千米
途中用时2 小时 11 分
Belogorsk
Station Belogorsk
10:48周四, 27 6月
停靠站点1 小时 23 分
12:11周四, 27 6月
途中用时 0 分
Vozzhaevka12:49停靠站点 2 分12:51
距离28 千米
途中用时2 小时 1 分
Pozdeevka13:12停靠站点 2 分13:14
距离48 千米
途中用时2 小时 24 分
Ekaterinoslavka13:41停靠站点 2 分13:43
距离76 千米
途中用时2 小时 53 分
Zavitaya14:24停靠站点 2 分14:26
距离114 千米
途中用时3 小时 36 分
Bureya15:06停靠站点 5 分15:11
距离157 千米
途中用时4 小时 18 分
Arhara15:59停靠站点 5 分16:04
距离204 千米
途中用时5 小时 11 分
Tatakan16:17停靠站点 1 分16:18
距离214 千米
途中用时5 小时 29 分
Boguchan16:29停靠站点 1 分16:30
距离224 千米
途中用时5 小时 41 分
Uril16:49停靠站点 1 分16:50
距离241 千米
途中用时6 小时 1 分
Kundur-Habarovskiy17:27停靠站点 1 分17:28
距离265 千米
途中用时6 小时 39 分
Obluche18:14停靠站点 15 分18:29
距离290 千米
途中用时7 小时 26 分
Izvestkovaya19:19停靠站点 2 分19:21
距离326 千米
途中用时8 小时 31 分
Birakan19:38停靠站点 1 分19:39
距离338 千米
途中用时8 小时 50 分
Teploe Ozero19:53停靠站点 1 分19:54
距离350 千米
途中用时9 小时 5 分
Izvestkoviey Zavod20:02停靠站点 1 分20:03
距离355 千米
途中用时9 小时 14 分
Londoko20:09停靠站点 1 分20:10
距离359 千米
途中用时9 小时 21 分
Budukan20:26停靠站点 1 分20:27
距离376 千米
途中用时9 小时 38 分
Bira20:45停靠站点 1 分20:46
距离393 千米
途中用时9 小时 57 分
Birobidzhan21:21停靠站点 5 分21:26
距离435 千米
途中用时10 小时 33 分
Aur21:55停靠站点 1 分21:56
距离475 千米
途中用时11 小时 7 分
In22:17停靠站点 2 分22:19
距离504 千米
途中用时11 小时 29 分
Volochaevka22:53停靠站点 1 分22:54
距离553 千米
途中用时12 小时 5 分
Nikolaevka23:16停靠站点 1 分23:17
距离575 千米
途中用时12 小时 28 分
Priamurskaya23:28停靠站点 1 分23:29
距离585 千米
途中用时12 小时 40 分
Habarovsk
23:54周四, 27 6月
停靠站点 0 分
距离598 千米
途中用时13 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表685Ч Blagoveshchensk - Belogorsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车685Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车685ЧBlagoveshchensk-Belogorsk

如果您计划从Blagoveshchensk前往Belogorsk,可以预订685Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表685ЧBlagoveshchensk-Belogorsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.