722ЯLASTOCHKABologoe-Moskovskoe—St Peterburg列车时刻表

承运人: ДОСС

列车评分:
9.4

386R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Bologoe-Moskovskoe
停靠站点 0 分
18:40周四, 17 10月
途中用时 0 分
Berezayka18:50停靠站点 1 分18:51
距离14 千米
途中用时 10 分
Liekoshino19:00停靠站点 1 分19:01
距离32 千米
途中用时 19 分
Uglovka19:11停靠站点 1 分19:12
距离51 千米
途中用时 29 分
Okulovka19:23停靠站点 1 分19:24
距离71 千米
途中用时 40 分
Torbino19:39停靠站点 1 分19:40
距离105 千米
途中用时 55 分
M Vishera20:03停靠站点 1 分20:04
距离153 千米
途中用时1 小时 18 分
Chudovo-Moskovskoe20:36停靠站点 1 分20:37
距离197 千米
途中用时1 小时 50 分
Lyuban21:02停靠站点 17 分21:19
距离232 千米
途中用时2 小时 15 分
Tosno21:35停靠站点 1 分21:36
距离262 千米
途中用时2 小时 31 分
Kolpino21:52停靠站点 1 分21:53
距离289 千米
途中用时2 小时 47 分
Obuhovo22:02停靠站点 1 分22:03
距离303 千米
途中用时2 小时 56 分
St Petersburg
22:14周四, 17 10月
停靠站点 0 分
距离313 千米
途中用时3 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表722Я Bologoe-Moskovskoe - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车722Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车722ЯBologoe-Moskovskoe-St Peterburg

如果您计划从Bologoe-Moskovskoe前往St Peterburg,可以预订722Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表722ЯBologoe-Moskovskoe-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.