723МLASTOCHKAMoscow—Kursk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.2

522R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
17:45周五, 20 9月
途中用时 0 分
Serpuhov18:49停靠站点 2 分18:51
距离93 千米
途中用时1 小时 4 分
Tula19:45停靠站点 2 分19:47
距离175 千米
途中用时1 小时 58 分
Skuratovo20:37停靠站点 1 分20:38
距离254 千米
途中用时2 小时 48 分
Mtsensk21:03停靠站点 2 分21:05
距离297 千米
途中用时3 小时 13 分
Orel21:34停靠站点 4 分21:38
距离343 千米
途中用时3 小时 42 分
Zmievka22:01停靠站点 2 分22:03
距离382 千米
途中用时4 小时 5 分
Glazunovka22:18停靠站点 1 分22:19
距离401 千米
途中用时4 小时 20 分
Ponieri22:35停靠站点 2 分22:37
距离421 千米
途中用时4 小时 36 分
Zolotuhino22:56停靠站点 1 分22:57
距离448 千米
途中用时4 小时 55 分
KurskStation Kursk
23:23周五, 20 9月
停靠站点 0 分
距离486 千米
途中用时5 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表723М Moscow - Kursk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车723М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车723МMoscow-Kursk

如果您计划从Moscow前往Kursk,可以预订723М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表723МMoscow-Kursk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.