,
,

802ВLASTOCHKAMoscow—St Peterburg列车时刻表

承运人: ДОСС

列车评分:
8.6

1 114R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
15:15周一, 19 8月
途中用时 0 分
Nati15:28停靠站点 1 分15:29
距离10 千米
途中用时 13 分
Kryukovo16:05停靠站点 1 分16:06
距离48 千米
途中用时 49 分
Tver17:14停靠站点 2 分17:16
距离208 千米
途中用时1 小时 57 分
Vyshny Volochok18:24停靠站点 1 分18:25
距离485 千米
途中用时3 小时 5 分
Bologoe-Moskovskoe18:55停靠站点 5 分19:00
距离806 千米
途中用时3 小时 35 分
Uglovka20:20停靠站点 1 分20:21
距离1177 千米
途中用时4 小时 55 分
Okulovka20:33停靠站点 1 分20:34
距离1568 千米
途中用时5 小时 7 分
M Vishera21:16停靠站点 1 分21:17
距离2040 千米
途中用时5 小时 49 分
Chudovo-Moskovskoe21:38停靠站点 1 分21:39
距离2556 千米
途中用时6 小时 10 分
Tosno22:18停靠站点 1 分22:19
距离3137 千米
途中用时6 小时 49 分
Kolpino22:36停靠站点 1 分22:37
距离3745 千米
途中用时7 小时 6 分
Obuhovo22:46停靠站点 1 分22:47
距离4367 千米
途中用时7 小时 15 分
St Petersburg22:50停靠站点 1 分22:51
距离4991 千米
途中用时7 小时 18 分
St Petersburg
23:00周一, 19 8月
停靠站点 0 分
距离5623 千米
途中用时7 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表802В Moscow - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车802В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车802ВMoscow-St Peterburg

如果您计划从Moscow前往St Peterburg,可以预订802В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表802ВMoscow-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.