820ВLASTOCHKAPskov—Petrozavodsk列车时刻表

承运人: ДОСС

809R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PskovStation Pskov
停靠站点 0 分
13:07周五, 23 8月
途中用时 0 分
Porhov13:54停靠站点 1 分13:55
距离69 千米
途中用时 47 分
Dno14:17停靠站点 1 分14:18
距离164 千米
途中用时1 小时 9 分
Soltsie14:48停靠站点 1 分14:49
距离282 千米
途中用时1 小时 39 分
Batetskaya15:30停靠站点 1 分15:31
距离430 千米
途中用时2 小时 20 分
Novgorod-On-Volkhov16:48停靠站点 55 分17:43
距离618 千米
途中用时3 小时 37 分
Podbereze18:09停靠站点 1 分18:10
距离820 千米
途中用时4 小时 3 分
Spasskaya Polist18:30停靠站点 1 分18:31
距离1042 千米
途中用时4 小时 23 分
Chudovo-Moskovskoe18:56停靠站点 10 分19:06
距离1284 千米
途中用时4 小时 48 分
Irsa19:50停靠站点 1 分19:51
距离1559 千米
途中用时5 小时 32 分
Volhovstroy20:51停靠站点 1 分20:52
距离1888 千米
途中用时6 小时 32 分
Lodeynoe Pole22:12停靠站点 1 分22:13
距离2327 千米
途中用时7 小时 52 分
Svir22:50停靠站点 6 分22:56
距离2804 千米
途中用时8 小时 29 分
PetrozavodskStation Petrozavodsk
00:24周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离3359 千米
途中用时9 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表820В Pskov - Petrozavodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车820В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车820ВPskov-Petrozavodsk

如果您计划从Pskov前往Petrozavodsk,可以预订820В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表820ВPskov-Petrozavodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.