Личный кабинет (zh)

832СLASTOCHKATuapse—Vladikavkaz列车时刻表

承运人: ФПК

1 913R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Туапсе-ПассStation Tuapse
停靠站点
11:42Fri, 17 Sep
途中用时 0 分
Hadiezhenskaya13:01停靠站点 6 分13:07
距离49 千米
途中用时1 小时 19 分
Belorechenskaya14:14停靠站点 9 分14:23
距离97 千米
途中用时2 小时 26 分
Гиагинская14:42停靠站点 2 分14:44
距离116 千米
途中用时2 小时 45 分
Курганная15:14停靠站点 2 分15:16
距离156 千米
途中用时3 小时 15 分
Armavir16:03停靠站点 13 分16:16
距离196 千米
途中用时4 小时 2 分
Armavir16:26停靠站点 1 分16:27
距离199 千米
途中用时4 小时 12 分
Nevinnomyssk17:18停靠站点 2 分17:20
距离277 千米
途中用时5 小时 3 分
Mineralniye Vodi18:21停靠站点 12 分18:33
距离382 千米
途中用时6 小时 4 分
Georgievsk18:56停靠站点 1 分18:57
距离409 千米
途中用时6 小时 27 分
Apollonskaya19:16停靠站点 1 分19:17
距离436 千米
途中用时6 小时 46 分
Prohladnaya19:46停靠站点 14 分20:00
距离476 千米
途中用时7 小时 15 分
Kotlyarevskaya20:16停靠站点 2 分20:18
距离490 千米
途中用时7 小时 31 分
Murtazovo20:33停靠站点 2 分20:35
距离506 千米
途中用时7 小时 46 分
Beslan21:10停靠站点 13 分21:23
距离552 千米
途中用时8 小时 21 分
VladikavkazStation Vladikavkaz
21:45Fri, 17 Sep
停靠站点
距离573 千米
途中用时8 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表832С Tuapse - Vladikavkaz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车832С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车832СTuapse-Vladikavkaz

如果您计划从Tuapse前往Vladikavkaz,可以预订832С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表832СTuapse-Vladikavkaz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.