857УNovokuznetsk—Novosibirsk列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
03:05周一, 20 5月
途中用时 0 分
Prokopevsk03:40停靠站点 2 分03:42
距离30 千米
途中用时 35 分
Kiselevsk04:04停靠站点 1 分04:05
距离73 千米
途中用时 57 分
Trudarmeyskaya04:26停靠站点 1 分04:27
距离136 千米
途中用时1 小时 18 分
Belovo05:17停靠站点 2 分05:19
距离227 千米
途中用时2 小时 8 分
Egozovo05:51停靠站点 1 分05:52
距离352 千米
途中用时2 小时 40 分
Promieshlennaya06:21停靠站点 1 分06:22
距离513 千米
途中用时3 小时 9 分
Padunskaya06:51停靠站点 1 分06:52
距离710 千米
途中用时3 小时 38 分
Kurundus07:10停靠站点 1 分07:11
距离920 千米
途中用时3 小时 56 分
Toguchin07:36停靠站点 1 分07:37
距离1161 千米
途中用时4 小时 21 分
Inskaya08:47停靠站点 1 分08:48
距离1454 千米
途中用时5 小时 31 分
Novosibirsk09:05停靠站点 1 分09:06
距离1758 千米
途中用时5 小时 48 分
Novosibirsk
09:15周一, 20 5月
停靠站点 0 分
距离2067 千米
途中用时5 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表857У Novokuznetsk - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车857У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车857УNovokuznetsk-Novosibirsk

如果您计划从Novokuznetsk前往Novosibirsk,可以预订857У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表857УNovokuznetsk-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.