首页列车时刻表Vozhega - Kadnikovskiy

列车时刻表 Vozhega Kadnikovskiy

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

015Я
8

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发05:51
17 分
到达06:08
с 08.12.2019 on 15.04.2020 ежедневно; с 16.04.2020 on 15.07.2020 on числам; с 16.07.2020 on 30.09.2020 еж; с 01.10.2020 on датам

143Я
6.3

MurmanskVologda
列车
MurmanskVologda
列车
出发10:19
20 分
到达10:39
круглогодично on датам

077Я
7.8

VorkutaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
VorkutaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
出发04:28
17 分
到达04:45
on датам;

098В
9.1

SiektievkarSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
SiektievkarSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
出发04:28
17 分
到达04:45
on датам; с 26.06.2020 daily

009А
6.2

ArkhangelskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
ArkhangelskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
出发06:54
18 分
到达07:12
круглогодично on числам ; с 28.06.2020 on 28.07.2020 чет; с 03.08.2020 on 27.08.2020 неч

Vozhega-Kadnikovskiy列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Vozhega-Kadnikovskiy线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Vozhega-Kadnikovskiy列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Vozhega—Kadnikovskiy列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Vozhega-Kadnikovskiy列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Vozhega-Kadnikovskiy客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票