Войти

Дополнительные поезда в праздничные дни марта

В связи с повышенным спросом на поездки в праздничные дни марта холдинг «РЖД» назначил около 50 дополнительных поездов на наиболее востребованные направления, из них 20 поездов будут курсировать в сообщении с Югом России (Анапа, Адлер, Новороссийск).

Также дополнительные поезда назначены между Москвой и Санкт-Петербургом, Казанью, Липецком, между Ростовом-на-Дону и Роза Хутор и на других направлениях.

Кроме того, в составы более 40 регулярных рейсов включены 53 дополнительных вагона (например, из Санкт-Петербурга в Мурманск, Великие Луки, Вологду, Екатеринбург, Пермь, а также из Москвы в Чебоксары, Нижний Новгород, Саранск, Самару, Ижевск, Пензу, Волгоград, Балаково, Архангельск и другие города).

Также добавлены несколько туристических поездов выходного дня по популярным круговым маршрутам. Это «Серебряный маршрут» (Москва – Псков – Великий Новгород – Рыбинск – Ярославль – Москва), «В Сибирь» (Москва – Казань – Тюмень – Тобольск – Пермь – Москва), «В Карелию» (Москва – Петрозаводск – Чална – Сортавала – Выборг – Москва), «Зимняя Сказка» (Москва – Великий Устюг – Кострома – Москва) и Москва – Рускеала.