Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 235С Anapa → Tienda Anapa Tienda

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Anapa 19:30
Krimskaya 21:13 40 Min. 21:53 1 St. 43 Min.
Abinskaya 22:08 2 Min. 22:10 2 St. 38 Min.
Krasnodar 23:23 33 Min. 23:56 3 St. 53 Min.
Dinskaya 00:28 2 Min. 00:30 4 St. 58 Min.
Korenovsk 01:02 8 Min. 01:10 5 St. 32 Min.
Vqselki 01:35 5 Min. 01:40 6 St. 5 Min.
Tihoretskaya 02:50 18 Min. 03:08 7 St. 20 Min.
Eya 04:41 3 Min. 04:44 9 St. 11 Min.
Beloglinskaya 05:05 3 Min. 05:08 9 St. 35 Min.
Salsk 06:28 26 Min. 06:54 10 St. 58 Min.
Kuberle 08:27 3 Min. 08:30 12 St. 57 Min.
Zimovniki 08:59 3 Min. 09:02 13 St. 29 Min.
Remontnaya 09:37 3 Min. 09:40 14 St. 7 Min.
Kotelnikovo 10:26 2 Min. 10:28 14 St. 56 Min.
Zhutovo 11:20 2 Min. 11:22 15 St. 50 Min.
Sarepta 13:03 2 Min. 13:05 17 St. 33 Min.
Volgograd 13:41 45 Min. 14:26 18 St. 11 Min.
Petrov Val 17:41 2 Min. 17:43 22 St. 11 Min.
Karamiesh 19:21 4 Min. 19:25 23 St. 51 Min.
Saratov 21:09 28 Min. 21:37 1 T. 1 St. 39 Min.
Sennaya 00:04 5 Min. 00:09 1 T. 4 St. 34 Min.
Kulatka 01:21 3 Min. 01:24 1 T. 5 St. 51 Min.
Vozrozhdenie 01:50 3 Min. 01:53 1 T. 6 St. 20 Min.
Siezran 03:14 7 Min. 03:21 1 T. 7 St. 44 Min.
Samara 07:05 1 St. 25 Min. 08:30 1 T. 11 St. 35 Min.
Buguruslan 11:22 2 Min. 11:24 1 T. 15 St. 52 Min.
Abdulino 12:38 2 Min. 12:40 1 T. 17 St. 8 Min.
Aksakovo 13:32 3 Min. 13:35 1 T. 18 St. 2 Min.
Ufa 17:08 36 Min. 17:44 1 T. 21 St. 38 Min.
Kropachevo 20:27 15 Min. 20:42 2 T. 57 Min.
Ust-Katav 21:09 1 Min. 21:10 2 T. 1 St. 39 Min.
Vyazovaya 21:27 1 Min. 21:28 2 T. 1 St. 57 Min.
Suleya 22:15 1 Min. 22:16 2 T. 2 St. 45 Min.
Berdyaush 22:41 1 Min. 22:42 2 T. 3 St. 11 Min.
Zlatoust 23:41 2 Min. 23:43 2 T. 4 St. 11 Min.
Miass 00:48 2 Min. 00:50 2 T. 5 St. 18 Min.
Chelyabinsk 02:18 43 Min. 03:01 2 T. 6 St. 48 Min.
Shumiha 04:41 1 Min. 04:42 2 T. 9 St. 11 Min.
Mishkino 05:16 1 Min. 05:17 2 T. 9 St. 46 Min.
Yurgamiesh 05:42 1 Min. 05:43 2 T. 10 St. 12 Min.
Kurgan 06:25 21 Min. 06:46 2 T. 10 St. 55 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya 07:52 1 Min. 07:53 2 T. 12 St. 22 Min.
Makushino 08:30 2 Min. 08:32 2 T. 13 St.
Petuhovo 09:07 10 Min. 09:17 2 T. 13 St. 37 Min.
Petropavlovsk 10:27 40 Min. 11:07 2 T. 14 St. 57 Min.
Isilkul 12:54 50 Min. 13:44 2 T. 17 St. 24 Min.
Omsk 15:34 37 Min. 16:11 2 T. 20 St. 4 Min.
Kalachinskaya 17:28 2 Min. 17:30 2 T. 21 St. 58 Min.
Tatarskaya 18:44 2 Min. 18:46 2 T. 23 St. 14 Min.
Chanie 19:23 2 Min. 19:25 2 T. 23 St. 53 Min.
Barabinsk 20:35 30 Min. 21:05 3 T. 1 St. 5 Min.
Kargat 22:39 2 Min. 22:41 3 T. 3 St. 9 Min.
Novosibirsk 00:38 18 Min. 00:56 3 T. 5 St. 8 Min.
Yurga 03:11 2 Min. 03:13 3 T. 7 St. 41 Min.
Tayga 04:08 4 Min. 04:12 3 T. 8 St. 38 Min.
Anzherskaya 04:39 2 Min. 04:41 3 T. 9 St. 9 Min.
Mariinsk 06:13 1 St. 48 Min. 08:01 3 T. 10 St. 43 Min.
Tyazhin 09:00 2 Min. 09:02 3 T. 13 St. 30 Min.
Bogotol 10:18 2 Min. 10:20 3 T. 14 St. 48 Min.
Achinsk 11:21 5 Min. 11:26 3 T. 15 St. 51 Min.
Kozulka 12:27 4 Min. 12:31 3 T. 16 St. 57 Min.
Krasnoyarsk 15:00 1 St. 10 Min. 16:10 3 T. 19 St. 30 Min.
Uyar 19:12 6 Min. 19:18 3 T. 23 St. 42 Min.
Zaozernaya 19:54 7 Min. 20:01 4 T. 24 Min.
Kansk-Eniseyskiy 21:14 7 Min. 21:21 4 T. 1 St. 44 Min.
Ilanskaya 21:55 52 Min. 22:47 4 T. 2 St. 25 Min.
Ingashskaya 23:23 4 Min. 23:27 4 T. 3 St. 53 Min.
Reshotie 00:10 4 Min. 00:14 4 T. 4 St. 40 Min.
Tayshet 01:24 3 Min. 01:27 4 T. 5 St. 54 Min.
Parchum 03:10 1 Min. 03:11 4 T. 7 St. 40 Min.
Novochunka 03:29 2 Min. 03:31 4 T. 7 St. 59 Min.
Sosnoviee Rodniki 03:44 2 Min. 03:46 4 T. 8 St. 14 Min.
Chuna 04:02 2 Min. 04:04 4 T. 8 St. 32 Min.
Vihorevka 06:05 24 Min. 06:29 4 T. 10 St. 35 Min.
Padunskiye Porogi 07:25 5 Min. 07:30 4 T. 11 St. 55 Min.
Gidrostroitel 07:48 3 Min. 07:51 4 T. 12 St. 18 Min.
Kezhemskaya 08:54 2 Min. 08:56 4 T. 13 St. 24 Min.
Rechushka 09:28 2 Min. 09:30 4 T. 13 St. 58 Min.
Vidim 09:57 2 Min. 09:59 4 T. 14 St. 27 Min.
Korshunikha-Angarsk 11:31 13 Min. 11:44 4 T. 16 St. 1 Min.
Hrebtovaya 12:09 2 Min. 12:11 4 T. 16 St. 39 Min.
Ruchey 13:37 1 Min. 13:38 4 T. 18 St. 7 Min.
Yantal 13:50 1 Min. 13:51 4 T. 18 St. 20 Min.
Lena 14:34 30 Min. 15:04 4 T. 19 St. 4 Min.
Zvezdnaya 16:14 1 Min. 16:15 4 T. 20 St. 44 Min.
Niya 16:53 1 Min. 16:54 4 T. 21 St. 23 Min.
Nebel 17:38 2 Min. 17:40 4 T. 22 St. 8 Min.
Kirenga 18:16 2 Min. 18:18 4 T. 22 St. 46 Min.
Ulkan 18:57 2 Min. 18:59 4 T. 23 St. 27 Min.
Severobaykalsk 21:10 49 Min. 21:59 5 T. 1 St. 40 Min.
Kichera 22:58 2 Min. 23:00 5 T. 3 St. 28 Min.
Angoya 23:47 1 Min. 23:48 5 T. 4 St. 17 Min.
Noviey Uoyan 00:46 13 Min. 00:59 5 T. 5 St. 16 Min.
Kyuhelbeker 02:06 4 Min. 02:10 5 T. 6 St. 36 Min.
Okusikan 03:36 3 Min. 03:39 5 T. 8 St. 6 Min.
Taksimo 05:03 47 Min. 05:50 5 T. 9 St. 33 Min.
Kuanda 07:18 5 Min. 07:23 5 T. 11 St. 48 Min.
Novaya Chara 10:17 43 Min. 11:00 5 T. 14 St. 47 Min.
Ikabya 11:37 5 Min. 11:42 5 T. 16 St. 7 Min.
Hani 13:55 5 Min. 14:00 5 T. 18 St. 25 Min.
Olekma 14:54 5 Min. 14:59 5 T. 19 St. 24 Min.
Yuktali 16:39 20 Min. 16:59 5 T. 21 St. 9 Min.
Dyugabul 17:44 1 Min. 17:45 5 T. 22 St. 14 Min.
Chilchi 18:54 1 Min. 18:55 5 T. 23 St. 24 Min.
Lopcha 19:49 1 Min. 19:50 6 T. 19 Min.
Larba 20:42 1 Min. 20:43 6 T. 1 St. 12 Min.
Horogochi 21:38 1 Min. 21:39 6 T. 2 St. 8 Min.
Tienda 23:03 6 T. 3 St. 33 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Krasnodar 23:23 5 St. 7 Min. 04:30
Bryuhovetskaya 07:34 2 Min. 07:36 8 St. 11 Min.
Kanevskaya 08:05 2 Min. 08:07 8 St. 42 Min.
Starominskaya-Timashevsk 08:46 2 Min. 08:48 9 St. 23 Min.
Rostov 10:28 30 Min. 10:58 11 St. 5 Min.
Novocherkassk 11:53 2 Min. 11:55 12 St. 30 Min.
Shahtnaya 12:37 2 Min. 12:39 13 St. 14 Min.
Sulin 13:07 2 Min. 13:09 13 St. 44 Min.
Zverevo 13:31 2 Min. 13:33 14 St. 8 Min.
Lihai 13:57 13 Min. 14:10 14 St. 34 Min.
Kamenskaya 14:38 2 Min. 14:40 15 St. 15 Min.
Millerovo 15:36 2 Min. 15:38 16 St. 13 Min.
Kuteynikovo 16:30 2 Min. 16:32 17 St. 7 Min.
Mitrofanovka 17:44 2 Min. 17:46 18 St. 21 Min.
Rossosh 18:12 30 Min. 18:42 18 St. 49 Min.
Evdakovo 19:40 2 Min. 19:42 20 St. 17 Min.
Liski 20:21 5 Min. 20:26 20 St. 58 Min.
Voronez 23:00 50 Min. 23:50 23 St. 37 Min.
Kastornaya-Kurskaya 01:33 10 Min. 01:43 1 T. 2 St. 10 Min.
Kursk 03:56 46 Min. 04:42 1 T. 4 St. 33 Min.
Kurchatov 05:34 2 Min. 05:36 1 T. 6 St. 11 Min.
Lgov-Kievskiy 06:01 15 Min. 06:16 1 T. 6 St. 38 Min.
Dmitriev-Lgovskiy 08:02 2 Min. 08:04 1 T. 8 St. 39 Min.
Komarichi 08:42 5 Min. 08:47 1 T. 9 St. 19 Min.
Navlya 09:35 2 Min. 09:37 1 T. 10 St. 12 Min.
Bryansk Orlovskiy 10:26 32 Min. 10:58 1 T. 11 St. 3 Min.
Zhukovka 12:07 8 Min. 12:15 1 T. 12 St. 44 Min.
Dubrovka 12:44 3 Min. 12:47 1 T. 13 St. 21 Min.
Roslavl 13:34 13 Min. 13:47 1 T. 14 St. 11 Min.
Pochinok 14:53 3 Min. 14:56 1 T. 15 St. 30 Min.
Ryabtsevo 15:24 3 Min. 15:27 1 T. 16 St. 1 Min.
Smolensk 16:14 54 Min. 17:08 1 T. 16 St. 51 Min.
Orsha 18:31 24 Min. 18:55 1 T. 19 St. 8 Min.
Borisov 20:20 2 Min. 20:22 1 T. 20 St. 57 Min.
Minsk 21:41 15 Min. 21:56 1 T. 22 St. 18 Min.
Molodechno 23:03 2 Min. 23:05 1 T. 23 St. 40 Min.
Smorgon 23:32 2 Min. 23:34 2 T. 9 Min.
Chernqshevskoe 06:23 40 Min. 07:03 2 T. 7 St.
Nesterov 07:18 2 Min. 07:20 2 T. 7 St. 55 Min.
Gusev 07:46 2 Min. 07:48 2 T. 8 St. 23 Min.
Chernyahovsk 08:08 4 Min. 08:12 2 T. 8 St. 45 Min.
Gvardeysk 08:50 2 Min. 08:52 2 T. 9 St. 27 Min.
Kaliningrad 09:30 2 T. 10 St. 7 Min.
Bahnfahrkarte kaufen