Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 235Э Tienda → Anapa Tienda Anapa

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Tienda 03:50
Horogochi 05:22 1 Min. 05:23 1 St. 32 Min.
Larba 06:17 1 Min. 06:18 2 St. 27 Min.
Lopcha 07:33 1 Min. 07:34 3 St. 43 Min.
Chilchi 08:28 1 Min. 08:29 4 St. 38 Min.
Dyugabul 09:37 1 Min. 09:38 5 St. 47 Min.
Yuktali 10:23 20 Min. 10:43 6 St. 33 Min.
Olekma 12:42 7 Min. 12:49 8 St. 52 Min.
Hani 13:56 5 Min. 14:01 10 St. 6 Min.
Ikabya 16:09 5 Min. 16:14 12 St. 19 Min.
Novaya Chara 16:50 35 Min. 17:25 13 St.
Kuanda 19:53 5 Min. 19:58 16 St. 3 Min.
Taksimo 21:30 1 St. 22:30 17 St. 40 Min.
Okusikan 00:32 19 Min. 00:51 20 St. 42 Min.
Kyuhelbeker 01:57 11 Min. 02:08 22 St. 7 Min.
Noviey Uoyan 03:25 15 Min. 03:40 23 St. 35 Min.
Angoya 04:47 1 Min. 04:48 1 T. 57 Min.
Kichera 05:37 2 Min. 05:39 1 T. 1 St. 47 Min.
Severobaykalsk 06:40 1 St. 2 Min. 07:42 1 T. 2 St. 50 Min.
Ulkan 10:01 2 Min. 10:03 1 T. 6 St. 11 Min.
Kirenga 10:47 2 Min. 10:49 1 T. 6 St. 57 Min.
Nebel 11:35 2 Min. 11:37 1 T. 7 St. 45 Min.
Niya 12:37 6 Min. 12:43 1 T. 8 St. 47 Min.
Zvezdnaya 13:27 1 Min. 13:28 1 T. 9 St. 37 Min.
Lena 14:43 30 Min. 15:13 1 T. 10 St. 53 Min.
Yantal 16:01 2 Min. 16:03 1 T. 12 St. 11 Min.
Ruchey 16:15 2 Min. 16:17 1 T. 12 St. 25 Min.
Hrebtovaya 17:38 2 Min. 17:40 1 T. 13 St. 48 Min.
Korshunikha-Angarsk 18:06 13 Min. 18:19 1 T. 14 St. 16 Min.
Vidim 19:47 2 Min. 19:49 1 T. 15 St. 57 Min.
Rechushka 20:16 2 Min. 20:18 1 T. 16 St. 26 Min.
Kezhemskaya 20:52 2 Min. 20:54 1 T. 17 St. 2 Min.
Gidrostroitel 21:47 3 Min. 21:50 1 T. 17 St. 57 Min.
Padunskiye Porogi 22:10 5 Min. 22:15 1 T. 18 St. 20 Min.
Vihorevka 23:11 25 Min. 23:36 1 T. 19 St. 21 Min.
Chuna 01:36 2 Min. 01:38 1 T. 21 St. 46 Min.
Sosnoviee Rodniki 01:53 2 Min. 01:55 1 T. 22 St. 3 Min.
Novochunka 02:08 2 Min. 02:10 1 T. 22 St. 18 Min.
Parchum 02:30 3 Min. 02:33 1 T. 22 St. 40 Min.
Tayshet 04:03 5 Min. 04:08 2 T. 13 Min.
Reshotie 05:04 1 Min. 05:05 2 T. 1 St. 14 Min.
Ingashskaya 05:45 1 Min. 05:46 2 T. 1 St. 55 Min.
Ilanskaya 06:14 17 Min. 06:31 2 T. 2 St. 24 Min.
Kansk-Eniseyskiy 06:58 4 Min. 07:02 2 T. 3 St. 8 Min.
Zaozernaya 08:12 2 Min. 08:14 2 T. 4 St. 22 Min.
Uyar 08:48 1 Min. 08:49 2 T. 4 St. 58 Min.
Krasnoyarsk 10:49 50 Min. 11:39 2 T. 6 St. 59 Min.
Kozulka 13:48 3 Min. 13:51 2 T. 9 St. 58 Min.
Achinsk 14:49 5 Min. 14:54 2 T. 10 St. 59 Min.
Bogotol 16:02 2 Min. 16:04 2 T. 12 St. 12 Min.
Tyazhin 17:04 2 Min. 17:06 2 T. 13 St. 14 Min.
Mariinsk 17:56 27 Min. 18:23 2 T. 14 St. 6 Min.
Anzherskaya 19:56 2 Min. 19:58 2 T. 16 St. 6 Min.
Tayga 20:27 4 Min. 20:31 2 T. 16 St. 37 Min.
Yurga 21:32 2 Min. 21:34 2 T. 17 St. 42 Min.
Novosibirsk 23:45 18 Min. 00:03 2 T. 19 St. 55 Min.
Barabinsk 04:06 30 Min. 04:36 3 T. 16 Min.
Chanie 05:44 2 Min. 05:46 3 T. 1 St. 54 Min.
Tatarskaya 06:25 2 Min. 06:27 3 T. 2 St. 35 Min.
Kalachinskaya 07:22 2 Min. 07:24 3 T. 3 St. 32 Min.
Omsk 08:23 18 Min. 08:41 3 T. 4 St. 33 Min.
Isilkul 10:25 52 Min. 11:17 3 T. 6 St. 35 Min.
Petropavlovsk 13:17 40 Min. 13:57 3 T. 9 St. 27 Min.
Petuhovo 15:19 10 Min. 15:29 3 T. 11 St. 29 Min.
Makushino 16:03 2 Min. 16:05 3 T. 12 St. 13 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya 16:42 1 Min. 16:43 3 T. 12 St. 52 Min.
Kurgan 17:41 21 Min. 18:02 3 T. 13 St. 51 Min.
Yurgamiesh 18:42 1 Min. 18:43 3 T. 14 St. 52 Min.
Mishkino 19:10 1 Min. 19:11 3 T. 15 St. 20 Min.
Shumiha 19:43 1 Min. 19:44 3 T. 15 St. 53 Min.
Chelyabinsk 21:21 48 Min. 22:09 3 T. 17 St. 31 Min.
Miass 23:39 2 Min. 23:41 3 T. 19 St. 49 Min.
Zlatoust 00:48 2 Min. 00:50 3 T. 20 St. 58 Min.
Berdyaush 01:50 1 Min. 01:51 3 T. 22 St.
Suleya 02:19 1 Min. 02:20 3 T. 22 St. 29 Min.
Vyazovaya 03:10 1 Min. 03:11 3 T. 23 St. 20 Min.
Ust-Katav 03:27 1 Min. 03:28 3 T. 23 St. 37 Min.
Kropachevo 03:55 23 Min. 04:18 4 T. 5 Min.
Ufa 07:21 32 Min. 07:53 4 T. 3 St. 31 Min.
Aksakovo 11:14 3 Min. 11:17 4 T. 7 St. 24 Min.
Abdulino 12:11 2 Min. 12:13 4 T. 8 St. 21 Min.
Buguruslan 13:39 2 Min. 13:41 4 T. 9 St. 49 Min.
Samara 16:25 51 Min. 17:16 4 T. 12 St. 35 Min.
Obsharovka 19:01 15 Min. 19:16 4 T. 15 St. 11 Min.
Siezran 20:46 7 Min. 20:53 4 T. 16 St. 56 Min.
Vozrozhdenie 22:05 2 Min. 22:07 4 T. 18 St. 15 Min.
Kulatka 22:29 2 Min. 22:31 4 T. 18 St. 39 Min.
Sennaya 23:35 2 Min. 23:37 4 T. 19 St. 45 Min.
Saratov 01:48 43 Min. 02:31 4 T. 21 St. 58 Min.
Karamiesh 04:16 3 Min. 04:19 5 T. 26 Min.
Petrov Val 05:58 3 Min. 06:01 5 T. 2 St. 8 Min.
Volgograd 09:39 35 Min. 10:14 5 T. 5 St. 49 Min.
Sarepta 10:48 2 Min. 10:50 5 T. 6 St. 58 Min.
Zhutovo 12:26 2 Min. 12:28 5 T. 8 St. 36 Min.
Kotelnikovo 13:22 2 Min. 13:24 5 T. 9 St. 32 Min.
Remontnaya 14:09 3 Min. 14:12 5 T. 10 St. 19 Min.
Zimovniki 14:46 3 Min. 14:49 5 T. 10 St. 56 Min.
Kuberle 15:21 2 Min. 15:23 5 T. 11 St. 31 Min.
Salsk 17:03 26 Min. 17:29 5 T. 13 St. 13 Min.
Beloglinskaya 18:53 5 Min. 18:58 5 T. 15 St. 3 Min.
Eya 19:23 5 Min. 19:28 5 T. 15 St. 33 Min.
Tihoretskaya 20:27 18 Min. 20:45 5 T. 16 St. 37 Min.
Vqselki 21:50 10 Min. 22:00 5 T. 18 St.
Korenovsk 22:40 3 Min. 22:43 5 T. 18 St. 50 Min.
Dinskaya 00:02 3 Min. 00:05 5 T. 20 St. 12 Min.
Krasnodar 01:27 39 Min. 02:06 5 T. 21 St. 37 Min.
Abinskaya 03:25 2 Min. 03:27 5 T. 23 St. 35 Min.
Krimskaya 03:45 50 Min. 04:35 5 T. 23 St. 55 Min.
Anapa 06:25 6 T. 2 St. 35 Min.
Bahnfahrkarte kaufen