Fahrtstrecke des Zuges 269Ч Chita → Adler Chita Adler

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время. (de)

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Chita 11:21
Hilok 16:06 20 Min. 16:26 4 St. 45 Min.
Bada 17:29 2 Min. 17:31 5 St. 48 Min.
Novopavlovka 18:29 2 Min. 18:31 6 St. 46 Min.
Petrovskiy Zavod 19:42 4 Min. 19:46 7 St. 57 Min.
Zaudinskiy 21:37 1 Min. 21:38 9 St. 48 Min.
Ulan-Udei 21:52 30 Min. 22:22 10 St. 2 Min.
Selenga 23:37 2 Min. 23:39 11 St. 17 Min.
Miesovaya 00:56 2 Min. 00:58 12 St. 34 Min.
Baykalsk 02:56 2 Min. 02:58 14 St. 32 Min.
Slyudyanka 03:47 2 Min. 03:49 15 St. 21 Min.
Irkutsk 06:30 30 Min. 07:00 18 St. 2 Min.
Irkutsk 07:14 2 Min. 07:16 18 St. 16 Min.
Angarsk 07:54 5 Min. 07:59 18 St. 54 Min.
Usole-Sibirskoe 08:26 3 Min. 08:29 19 St. 21 Min.
Cheremhovo 09:22 3 Min. 09:25 20 St. 14 Min.
Zalari 10:23 2 Min. 10:25 21 St. 12 Min.
Zima 11:18 30 Min. 11:48 22 St. 5 Min.
Tulun 13:42 3 Min. 13:45 23 St. 59 Min.
Nizhneudinsk 15:28 13 Min. 15:41 1 T. 1 St. 42 Min.
Alzamay 17:07 2 Min. 17:09 1 T. 3 St. 8 Min.
Tayshet 18:20 3 Min. 18:23 1 T. 4 St. 19 Min.
Reshotie 19:19 1 Min. 19:20 1 T. 5 St. 15 Min.
Ilanskaya 20:25 17 Min. 20:42 1 T. 6 St. 20 Min.
Kansk-Eniseyskiy 21:13 2 Min. 21:15 1 T. 6 St. 51 Min.
Zaozernaya 22:20 4 Min. 22:24 1 T. 7 St. 56 Min.
Uyar 23:01 1 Min. 23:02 1 T. 8 St. 33 Min.
Krasnoyarsk 01:07 39 Min. 01:46 1 T. 10 St. 38 Min.
Achinsk 04:37 2 Min. 04:39 1 T. 13 St. 29 Min.
Bogotol 05:43 2 Min. 05:45 1 T. 14 St. 33 Min.
Mariinsk 07:33 27 Min. 08:00 1 T. 16 St. 21 Min.
Anzherskaya 09:35 2 Min. 09:37 1 T. 17 St. 56 Min.
Tayga 10:04 2 Min. 10:06 1 T. 18 St. 23 Min.
Yurga 11:25 2 Min. 11:27 1 T. 19 St. 42 Min.
Novosibirsk 13:42 26 Min. 14:08 1 T. 21 St. 57 Min.
Barabinsk 18:12 30 Min. 18:42 2 T. 2 St. 1 Min.
Tatarskaya 20:23 2 Min. 20:25 2 T. 3 St. 42 Min.
Omsk 22:46 20 Min. 23:06 2 T. 6 St. 3 Min.
Isilkul 01:09 1 St. 02:09 2 T. 8 St. 6 Min.
Petropavlovsk 04:06 40 Min. 04:46 2 T. 10 St. 3 Min.
Petuhovo 06:16 10 Min. 06:26 2 T. 11 St. 33 Min.
Makushino 07:06 11 Min. 07:17 2 T. 12 St. 13 Min.
Kurgan 08:51 19 Min. 09:10 2 T. 13 St. 47 Min.
Shumiha 10:50 2 Min. 10:52 2 T. 15 St. 27 Min.
Chelyabinsk 12:52 34 Min. 13:26 2 T. 17 St. 27 Min.
Troitsk 15:20 2 Min. 15:22 2 T. 19 St. 21 Min.
Tamerlan 16:38 2 Min. 16:40 2 T. 20 St. 37 Min.
Kartalie 17:18 30 Min. 17:48 2 T. 21 St. 15 Min.
Bredie 18:52 2 Min. 18:54 2 T. 22 St. 19 Min.
Orsk 21:24 19 Min. 21:43 3 T. 49 Min.
Nikel' 21:56 2 Min. 21:58 3 T. 1 St. 2 Min.
Mednogorsk 23:31 2 Min. 23:33 3 T. 2 St. 35 Min.
Kuvandiek 00:04 2 Min. 00:06 3 T. 3 St. 6 Min.
Orenburg 03:14 48 Min. 04:02 3 T. 6 St. 14 Min.
Novosergievskaya 06:04 1 Min. 06:05 3 T. 8 St. 16 Min.
Sorochinskaya 06:50 1 Min. 06:51 3 T. 9 St. 1 Min.
Totskaya 07:18 1 Min. 07:19 3 T. 9 St. 28 Min.
Busuluk 08:06 24 Min. 08:30 3 T. 10 St. 15 Min.
Novoperelyubskaya 12:07 30 Min. 12:37 3 T. 13 St. 52 Min.
Pugachevsk 14:03 5 Min. 14:08 3 T. 15 St. 18 Min.
Balakovo 15:28 5 Min. 15:33 3 T. 16 St. 38 Min.
Volsk 16:59 14 Min. 17:13 3 T. 18 St. 4 Min.
Sennaya 17:49 8 Min. 17:57 3 T. 18 St. 40 Min.
Saratov 20:43 37 Min. 21:20 3 T. 21 St. 26 Min.
Petrov Val 00:29 2 Min. 00:31 4 T. 35 Min.
Volgograd 03:50 40 Min. 04:30 4 T. 3 St. 54 Min.
Surovikino 07:04 2 Min. 07:06 4 T. 6 St. 28 Min.
Oblivskaya 07:31 2 Min. 07:33 4 T. 6 St. 53 Min.
Chernieshkov 08:03 2 Min. 08:05 4 T. 7 St. 23 Min.
Morozovskaya 08:34 5 Min. 08:39 4 T. 7 St. 52 Min.
Tatsinskaya 09:35 2 Min. 09:37 4 T. 8 St. 48 Min.
Belaya Kalitva 10:29 2 Min. 10:31 4 T. 9 St. 40 Min.
Lihai 11:49 30 Min. 12:19 4 T. 10 St. 58 Min.
Zverevo 12:44 2 Min. 12:46 4 T. 11 St. 23 Min.
Sulin 13:08 2 Min. 13:10 4 T. 11 St. 45 Min.
Shahtnaya 13:36 2 Min. 13:38 4 T. 12 St. 11 Min.
Novocherkassk 14:21 2 Min. 14:23 4 T. 12 St. 54 Min.
Rostov 15:28 20 Min. 15:48 4 T. 13 St. 59 Min.
Starominskaya-Timashevsk 17:12 2 Min. 17:14 4 T. 15 St. 23 Min.
Kanevskaya 17:52 2 Min. 17:54 4 T. 16 St. 1 Min.
Bryuhovetskaya 18:24 2 Min. 18:26 4 T. 16 St. 31 Min.
Krasnodar 20:09 13 Min. 20:22 4 T. 18 St. 14 Min.
Goryachiy Klyuch 21:16 1 St. 27 Min. 22:43 4 T. 19 St. 8 Min.
Tuapse 00:56 14 Min. 01:10 4 T. 21 St. 21 Min.
Lazarevskaya 01:49 4 Min. 01:53 4 T. 22 St.
Looe 02:39 4 Min. 02:43 4 T. 22 St. 46 Min.
Sochi 03:06 9 Min. 03:15 4 T. 23 St. 9 Min.
Hosta 04:11 2 Min. 04:13 5 T. 5 Min.
Adler 04:24 5 T. 16 Min.
Bahnfahrkarte kaufen