Fahrtstrecke des Zuges 270С Adler → Chita Adler Chita

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Adler 13:22
Hosta 13:33 2 Min. 13:35 11 Min.
Sochi 13:55 5 Min. 14:00 31 Min.
Looe 14:24 2 Min. 14:26 55 Min.
Lazarevskaya 15:07 8 Min. 15:15 1 St. 36 Min.
Tuapse 16:02 12 Min. 16:14 2 St. 23 Min.
Goryachiy Klyuch 17:46 33 Min. 18:19 3 St. 55 Min.
Krasnodar 19:28 14 Min. 19:42 5 St. 4 Min.
Bryuhovetskaya 22:18 2 Min. 22:20 7 St. 40 Min.
Kanevskaya 22:47 2 Min. 22:49 8 St. 7 Min.
Starominskaya-Timashevsk 23:29 2 Min. 23:31 8 St. 47 Min.
Rostov 00:59 18 Min. 01:17 10 St. 15 Min.
Novocherkassk 02:14 2 Min. 02:16 11 St. 12 Min.
Shahtnaya 02:53 2 Min. 02:55 11 St. 49 Min.
Sulin 03:31 2 Min. 03:33 12 St. 25 Min.
Zverevo 03:56 2 Min. 03:58 12 St. 48 Min.
Lihai 04:28 30 Min. 04:58 13 St. 18 Min.
Belaya Kalitva 06:12 2 Min. 06:14 14 St. 32 Min.
Tatsinskaya 07:28 2 Min. 07:30 15 St. 46 Min.
Morozovskaya 08:32 8 Min. 08:40 16 St. 48 Min.
Chernieshkov 09:16 2 Min. 09:18 17 St. 24 Min.
Oblivskaya 09:43 2 Min. 09:45 17 St. 49 Min.
Surovikino 10:11 2 Min. 10:13 18 St. 15 Min.
Volgograd 12:43 41 Min. 13:24 20 St. 45 Min.
Petrov Val 16:53 4 Min. 16:57 1 T. 14 Min.
Saratov 20:14 37 Min. 20:51 1 T. 3 St. 31 Min.
Sennaya 23:20 20 Min. 23:40 1 T. 6 St.
Volsk 00:17 14 Min. 00:31 1 T. 6 St. 37 Min.
Balakovo 01:21 2 Min. 01:23 1 T. 7 St. 27 Min.
Pugachevsk 02:42 10 Min. 02:52 1 T. 8 St. 46 Min.
Novoperelyubskaya 04:21 30 Min. 04:51 1 T. 10 St. 15 Min.
Busuluk 08:45 24 Min. 09:09 1 T. 14 St. 9 Min.
Totskaya 10:00 2 Min. 10:02 1 T. 15 St.
Sorochinskaya 10:28 1 Min. 10:29 1 T. 15 St. 26 Min.
Novosergievskaya 11:15 1 Min. 11:16 1 T. 16 St. 12 Min.
Orenburg 13:11 48 Min. 13:59 1 T. 18 St. 7 Min.
Kuvandiek 17:05 2 Min. 17:07 1 T. 21 St. 13 Min.
Mednogorsk 17:38 1 Min. 17:39 1 T. 21 St. 44 Min.
Nikel' 19:08 2 Min. 19:10 1 T. 23 St. 13 Min.
Orsk 19:23 19 Min. 19:42 1 T. 23 St. 26 Min.
Bredie 22:11 2 Min. 22:13 2 T. 1 St. 55 Min.
Kartalie 23:17 42 Min. 23:59 2 T. 2 St. 59 Min.
Tamerlan 00:41 2 Min. 00:43 2 T. 3 St. 41 Min.
Troitsk 01:52 2 Min. 01:54 2 T. 4 St. 50 Min.
Chelyabinsk 03:37 34 Min. 04:11 2 T. 6 St. 33 Min.
Shumiha 05:55 2 Min. 05:57 2 T. 8 St. 17 Min.
Kurgan 07:39 22 Min. 08:01 2 T. 9 St. 59 Min.
Makushino 09:40 2 Min. 09:42 2 T. 11 St. 38 Min.
Petuhovo 10:20 5 Min. 10:25 2 T. 12 St. 16 Min.
Petropavlovsk 11:47 40 Min. 12:27 2 T. 13 St. 38 Min.
Isilkul 14:20 1 St. 15:20 2 T. 15 St. 31 Min.
Omsk 17:19 16 Min. 17:35 2 T. 17 St. 30 Min.
Tatarskaya 19:50 2 Min. 19:52 2 T. 19 St. 45 Min.
Barabinsk 21:52 30 Min. 22:22 2 T. 21 St. 45 Min.
Ob 01:20 2 Min. 01:22 3 T. 43 Min.
Novosibirsk 01:41 18 Min. 01:59 3 T. 1 St. 2 Min.
Yurga 04:06 2 Min. 04:08 3 T. 3 St. 9 Min.
Tayga 05:17 3 Min. 05:20 3 T. 4 St. 18 Min.
Anzherskaya 05:50 2 Min. 05:52 3 T. 4 St. 48 Min.
Mariinsk 07:26 27 Min. 07:53 3 T. 6 St. 22 Min.
Bogotol 09:45 2 Min. 09:47 3 T. 8 St. 14 Min.
Achinsk 10:40 2 Min. 10:42 3 T. 9 St. 7 Min.
Krasnoyarsk 13:35 22 Min. 13:57 3 T. 12 St.
Uyar 15:54 1 Min. 15:55 3 T. 13 St. 57 Min.
Zaozernaya 16:36 1 Min. 16:37 3 T. 14 St. 38 Min.
Kansk-Eniseyskiy 17:51 2 Min. 17:53 3 T. 15 St. 52 Min.
Ilanskaya 18:26 17 Min. 18:43 3 T. 16 St. 25 Min.
Reshotie 19:46 1 Min. 19:47 3 T. 17 St. 28 Min.
Tayshet 20:46 3 Min. 20:49 3 T. 18 St. 27 Min.
Alzamay 22:05 2 Min. 22:07 3 T. 19 St. 43 Min.
Nizhneudinsk 23:59 13 Min. 00:12 3 T. 21 St. 35 Min.
Tulun 01:53 3 Min. 01:56 3 T. 23 St. 16 Min.
Zima 04:14 30 Min. 04:44 4 T. 1 St. 34 Min.
Zalari 05:36 2 Min. 05:38 4 T. 2 St. 26 Min.
Cheremhovo 06:38 2 Min. 06:40 4 T. 3 St. 26 Min.
Usole-Sibirskoe 07:40 3 Min. 07:43 4 T. 4 St. 26 Min.
Angarsk 08:07 3 Min. 08:10 4 T. 4 St. 50 Min.
Irkutsk 08:45 2 Min. 08:47 4 T. 5 St. 25 Min.
Irkutsk 09:01 43 Min. 09:44 4 T. 5 St. 39 Min.
Slyudyanka 12:02 2 Min. 12:04 4 T. 7 St. 57 Min.
Baykalsk 12:47 2 Min. 12:49 4 T. 8 St. 40 Min.
Miesovaya 14:50 2 Min. 14:52 4 T. 10 St. 41 Min.
Selenga 16:12 2 Min. 16:14 4 T. 12 St. 1 Min.
Ulan-Udei 17:31 30 Min. 18:01 4 T. 13 St. 18 Min.
Petrovskiy Zavod 20:32 4 Min. 20:36 4 T. 15 St. 49 Min.
Novopavlovka 21:26 2 Min. 21:28 4 T. 16 St. 39 Min.
Bada 22:22 2 Min. 22:24 4 T. 17 St. 33 Min.
Hilok 23:20 21 Min. 23:41 4 T. 18 St. 29 Min.
Hushenga 00:23 2 Min. 00:25 4 T. 19 St. 11 Min.
Haragun 00:45 2 Min. 00:47 4 T. 19 St. 31 Min.
Chita 04:34 4 T. 23 St. 18 Min.
Bahnfahrkarte kaufen