Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 273И Severobaykalsk → Adler Severobaykalsk Adler

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Severobaykalsk 23:59
Ulkan 02:19 5 Min. 02:24 2 St. 20 Min.
Kirenga 03:24 6 Min. 03:30 3 St. 25 Min.
Nebel 04:17 2 Min. 04:19 4 St. 18 Min.
Niya 04:53 2 Min. 04:55 4 St. 54 Min.
Zvezdnaya 05:39 2 Min. 05:41 5 St. 40 Min.
Lena 06:56 30 Min. 07:26 6 St. 57 Min.
Yantal 08:17 2 Min. 08:19 8 St. 18 Min.
Semigorsk 09:23 1 Min. 09:24 9 St. 24 Min.
Hrebtovaya 10:10 1 Min. 10:11 10 St. 11 Min.
Korshunikha-Angarsk 10:43 13 Min. 10:56 10 St. 44 Min.
Sredneilimskaya 11:23 2 Min. 11:25 11 St. 24 Min.
Vidim 12:42 1 Min. 12:43 12 St. 43 Min.
Kezhemskaya 13:47 2 Min. 13:49 13 St. 48 Min.
Gidrostroitel 14:43 7 Min. 14:50 14 St. 44 Min.
Padunskiye Porogi 15:13 10 Min. 15:23 15 St. 14 Min.
Vihorevka 16:33 30 Min. 17:03 16 St. 34 Min.
Chuna 19:21 1 Min. 19:22 19 St. 22 Min.
Sosnoviee Rodniki 19:39 1 Min. 19:40 19 St. 40 Min.
Novochunka 19:56 1 Min. 19:57 19 St. 57 Min.
Parchum 20:23 1 Min. 20:24 20 St. 24 Min.
Tayshet 22:07 3 Min. 22:10 22 St. 8 Min.
Reshotie 23:06 1 Min. 23:07 23 St. 7 Min.
Ingashskaya 23:47 2 Min. 23:49 23 St. 48 Min.
Ilanskaya 00:17 17 Min. 00:34 1 T. 18 Min.
Kansk-Eniseyskiy 01:02 4 Min. 01:06 1 T. 1 St. 3 Min.
Zaozernaya 02:24 2 Min. 02:26 1 T. 2 St. 25 Min.
Uyar 03:02 2 Min. 03:04 1 T. 3 St. 3 Min.
Krasnoyarsk 05:30 38 Min. 06:08 1 T. 5 St. 31 Min.
Kozulka 07:59 2 Min. 08:01 1 T. 8 St.
Achinsk 09:00 4 Min. 09:04 1 T. 9 St. 1 Min.
Bogotol 10:08 2 Min. 10:10 1 T. 10 St. 9 Min.
Tyazhin 11:13 1 Min. 11:14 1 T. 11 St. 14 Min.
Mariinsk 12:10 34 Min. 12:44 1 T. 12 St. 11 Min.
Anzherskaya 14:20 2 Min. 14:22 1 T. 14 St. 21 Min.
Tayga 14:51 34 Min. 15:25 1 T. 14 St. 52 Min.
Yurga 16:35 2 Min. 16:37 1 T. 16 St. 36 Min.
Novosibirsk 19:05 18 Min. 19:23 1 T. 19 St. 6 Min.
Barabinsk 23:11 30 Min. 23:41 1 T. 23 St. 12 Min.
Ozero-Karachinskoe 01:02 5 Min. 01:07 2 T. 1 St. 3 Min.
Tatarskaya 01:54 2 Min. 01:56 2 T. 1 St. 55 Min.
Omsk 04:33 18 Min. 04:51 2 T. 4 St. 34 Min.
Isilkul 06:30 1 St. 07:30 2 T. 6 St. 31 Min.
Petropavlovsk 09:19 40 Min. 09:59 2 T. 9 St. 20 Min.
Petuhovo 11:15 10 Min. 11:25 2 T. 11 St. 16 Min.
Makushino 11:59 2 Min. 12:01 2 T. 12 St.
Lebyazhya-Sibirskaya 12:40 1 Min. 12:41 2 T. 12 St. 41 Min.
Vargashi 13:18 1 Min. 13:19 2 T. 13 St. 19 Min.
Kurgan 13:57 25 Min. 14:22 2 T. 13 St. 58 Min.
Yurgamiesh 15:11 1 Min. 15:12 2 T. 15 St. 12 Min.
Mishkino 15:44 1 Min. 15:45 2 T. 15 St. 45 Min.
Shumiha 16:23 2 Min. 16:25 2 T. 16 St. 24 Min.
Shchuche 17:00 1 Min. 17:01 2 T. 17 St. 1 Min.
Chelyabinsk 18:33 52 Min. 19:25 2 T. 18 St. 34 Min.
Miass 21:12 2 Min. 21:14 2 T. 21 St. 13 Min.
Zlatoust 22:23 2 Min. 22:25 2 T. 22 St. 24 Min.
Berdyaush 23:25 1 Min. 23:26 2 T. 23 St. 26 Min.
Suleya 23:54 1 Min. 23:55 2 T. 23 St. 55 Min.
Vyazovaya 00:46 1 Min. 00:47 3 T. 47 Min.
Ust-Katav 01:03 1 Min. 01:04 3 T. 1 St. 4 Min.
Kropachevo 01:31 23 Min. 01:54 3 T. 1 St. 32 Min.
Asha 02:58 2 Min. 03:00 3 T. 2 St. 59 Min.
Ufa 04:58 26 Min. 05:24 3 T. 4 St. 59 Min.
Raevka 07:37 2 Min. 07:39 3 T. 7 St. 38 Min.
Shafranovo 08:00 2 Min. 08:02 3 T. 8 St. 1 Min.
Aksakovo 08:49 3 Min. 08:52 3 T. 8 St. 50 Min.
Priyutovo 09:17 2 Min. 09:19 3 T. 9 St. 18 Min.
Abdulino 09:48 2 Min. 09:50 3 T. 9 St. 49 Min.
Buguruslan 11:06 2 Min. 11:08 3 T. 11 St. 7 Min.
Pohvistnevo 11:30 2 Min. 11:32 3 T. 11 St. 31 Min.
Novootradnaya 12:37 2 Min. 12:39 3 T. 12 St. 38 Min.
Kinel 13:22 2 Min. 13:24 3 T. 13 St. 23 Min.
Samara 14:05 1 St. 10 Min. 15:15 3 T. 14 St. 6 Min.
Novokuibyshevskaya 15:35 2 Min. 15:37 3 T. 15 St. 36 Min.
Siezran 18:47 4 Min. 18:51 3 T. 18 St. 48 Min.
Vozrozhdenie 19:54 2 Min. 19:56 3 T. 19 St. 55 Min.
Kulatka 20:19 2 Min. 20:21 3 T. 20 St. 20 Min.
Sennaya 21:26 2 Min. 21:28 3 T. 21 St. 27 Min.
Saratov 00:29 39 Min. 01:08 4 T. 30 Min.
Karamiesh 03:33 2 Min. 03:35 4 T. 3 St. 34 Min.
Petrov Val 05:06 2 Min. 05:08 4 T. 5 St. 7 Min.
Volgograd 08:44 43 Min. 09:27 4 T. 8 St. 45 Min.
Sarepta 10:00 2 Min. 10:02 4 T. 10 St. 1 Min.
Zhutovo 11:41 4 Min. 11:45 4 T. 11 St. 42 Min.
Kotelnikovo 12:41 16 Min. 12:57 4 T. 12 St. 42 Min.
Remontnaya 13:50 3 Min. 13:53 4 T. 13 St. 51 Min.
Zimovniki 14:27 3 Min. 14:30 4 T. 14 St. 28 Min.
Proletarskaya 15:55 3 Min. 15:58 4 T. 15 St. 56 Min.
Salsk 16:33 26 Min. 16:59 4 T. 16 St. 34 Min.
Beloglinskaya 18:27 5 Min. 18:32 4 T. 18 St. 28 Min.
Rovnoe 19:05 5 Min. 19:10 4 T. 19 St. 6 Min.
Tihoretskaya 19:55 18 Min. 20:13 4 T. 19 St. 56 Min.
Vqselki 21:26 10 Min. 21:36 4 T. 21 St. 27 Min.
Korenovsk 22:20 5 Min. 22:25 4 T. 22 St. 21 Min.
Dinskaya 23:35 5 Min. 23:40 4 T. 23 St. 36 Min.
Krasnodar 00:30 42 Min. 01:12 5 T. 31 Min.
Goryachiy Klyuch 02:39 39 Min. 03:18 5 T. 2 St. 40 Min.
Tuapse 04:48 9 Min. 04:57 5 T. 4 St. 49 Min.
Lazarevskaya 05:46 10 Min. 05:56 5 T. 5 St. 47 Min.
Looe 06:58 2 Min. 07:00 5 T. 6 St. 59 Min.
Sochi 07:23 6 Min. 07:29 5 T. 7 St. 24 Min.
Hosta 07:48 2 Min. 07:50 5 T. 7 St. 49 Min.
Adler 08:01 5 T. 8 St. 2 Min.
Bahnfahrkarte kaufen