Fahrtstrecke des Zuges 345Е Nizhnevartovsk → Adler Nizhnevartovsk Adler

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Nizhnevartovsk 11:33
Megion 12:15 3 Min. 12:18 42 Min.
Langepasovskiy 13:23 3 Min. 13:26 1 St. 47 Min.
Ult Yagun 14:26 5 Min. 14:31 2 St. 47 Min.
Surgut 15:23 40 Min. 16:03 3 St. 39 Min.
Pyt-Yah 17:16 8 Min. 17:24 4 St. 52 Min.
Kut-Yah 18:38 2 Min. 18:40 6 St. 6 Min.
Saliem 19:32 12 Min. 19:44 6 St. 58 Min.
Demyanka 21:31 15 Min. 21:46 8 St. 45 Min.
Yunost-Komsomolskaya 23:10 2 Min. 23:12 10 St. 9 Min.
Tobolsk 00:43 5 Min. 00:48 11 St. 40 Min.
Ust-Tavda 02:21 2 Min. 02:23 13 St. 13 Min.
Tyumen 05:25 52 Min. 06:17 16 St. 15 Min.
Talitsa 08:04 2 Min. 08:06 18 St. 2 Min.
Kamieshlov 09:08 2 Min. 09:10 19 St. 4 Min.
Ekaterinburg 12:21 1 St. 49 Min. 14:10 22 St. 15 Min.
Kamensk-Uralskiy 15:55 1 St. 9 Min. 17:04 1 T.
Chelyabinsk 21:48 1 St. 4 Min. 22:52 1 T. 4 St. 44 Min.
Troitsk 00:56 10 Min. 01:06 1 T. 6 St. 48 Min.
Tamerlan 02:23 5 Min. 02:28 1 T. 8 St. 5 Min.
Kartalie 03:05 34 Min. 03:39 1 T. 8 St. 42 Min.
Magnitogorsk 06:31 1 St. 4 Min. 07:35 1 T. 11 St. 34 Min.
Beloretsk 09:22 6 Min. 09:28 1 T. 13 St. 21 Min.
Yusha 10:22 2 Min. 10:24 1 T. 14 St. 15 Min.
Inzer 11:17 35 Min. 11:52 1 T. 15 St. 8 Min.
Chishmie 16:00 2 Min. 16:02 1 T. 19 St. 16 Min.
Raevka 16:54 2 Min. 16:56 1 T. 20 St. 8 Min.
Aksakovo 18:02 3 Min. 18:05 1 T. 21 St. 14 Min.
Priyutovo 18:24 2 Min. 18:26 1 T. 21 St. 33 Min.
Abdulino 18:56 12 Min. 19:08 1 T. 22 St. 3 Min.
Buguruslan 20:26 2 Min. 20:28 1 T. 23 St. 21 Min.
Pohvistnevo 20:46 2 Min. 20:48 1 T. 23 St. 39 Min.
Novootradnaya 21:39 2 Min. 21:41 2 T. 30 Min.
Samara 23:06 38 Min. 23:44 2 T. 1 St. 55 Min.
Novokuibyshevskaya 00:11 2 Min. 00:13 2 T. 2 St. 22 Min.
Chapaevsk 00:32 2 Min. 00:34 2 T. 2 St. 41 Min.
Topolek 02:33 1 Min. 02:34 2 T. 4 St. 40 Min.
Pugachevsk 03:22 19 Min. 03:41 2 T. 5 St. 28 Min.
Rukopol 04:12 4 Min. 04:16 2 T. 5 St. 59 Min.
Rimsko-Korsakovka 04:52 2 Min. 04:54 2 T. 6 St. 35 Min.
Ershov 05:30 18 Min. 05:48 2 T. 7 St. 11 Min.
Ples 06:27 2 Min. 06:29 2 T. 7 St. 50 Min.
Mokrous 06:50 5 Min. 06:55 2 T. 8 St. 11 Min.
Urbah 07:27 16 Min. 07:43 2 T. 8 St. 43 Min.
Zolotaya Step 08:03 2 Min. 08:05 2 T. 9 St. 3 Min.
Beziemyannaya 08:33 2 Min. 08:35 2 T. 9 St. 31 Min.
Anisovka 09:05 4 Min. 09:09 2 T. 10 St. 1 Min.
Saratov 09:53 40 Min. 10:33 2 T. 10 St. 45 Min.
Petrov Val 14:52 2 Min. 14:54 2 T. 15 St. 4 Min.
Volgograd 18:16 38 Min. 18:54 2 T. 18 St. 26 Min.
Sarepta 19:29 5 Min. 19:34 2 T. 19 St. 1 Min.
Zhutovo 21:28 4 Min. 21:32 2 T. 20 St. 55 Min.
Kotelnikovo 22:32 18 Min. 22:50 2 T. 21 St. 55 Min.
Remontnaya 23:32 2 Min. 23:34 2 T. 22 St. 37 Min.
Zimovniki 00:10 3 Min. 00:13 2 T. 23 St. 13 Min.
Proletarskaya 01:28 2 Min. 01:30 3 T. 28 Min.
Salsk 01:59 44 Min. 02:43 3 T. 57 Min.
Peschanokopskaya 03:37 4 Min. 03:41 3 T. 1 St. 51 Min.
Beloglinskaya 04:04 18 Min. 04:22 3 T. 2 St. 14 Min.
Eya 04:44 3 Min. 04:47 3 T. 2 St. 36 Min.
Tihoretskaya 05:58 17 Min. 06:15 3 T. 3 St. 47 Min.
Vqselki 07:47 2 Min. 07:49 3 T. 5 St. 19 Min.
Korenovsk 08:13 2 Min. 08:15 3 T. 5 St. 43 Min.
Dinskaya 08:50 2 Min. 08:52 3 T. 6 St. 18 Min.
Krasnodar 09:41 27 Min. 10:08 3 T. 7 St. 7 Min.
Goryachiy Klyuch 11:31 1 St. 18 Min. 12:49 3 T. 8 St. 30 Min.
Tuapse 15:16 12 Min. 15:28 3 T. 10 St. 57 Min.
Lazarevskaya 16:12 3 Min. 16:15 3 T. 11 St. 41 Min.
Looe 16:57 22 Min. 17:19 3 T. 12 St. 23 Min.
Sochi 18:03 14 Min. 18:17 3 T. 13 St. 7 Min.
Hosta 18:36 2 Min. 18:38 3 T. 13 St. 26 Min.
Adler 18:49 3 T. 13 St. 37 Min.
Bahnfahrkarte kaufen