Fahrtstrecke des Zuges 346С Adler → Nizhnevartovsk Adler Nizhnevartovsk

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время. (de)

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Adler 08:04
Hosta 08:15 2 Min. 08:17 11 Min.
Sochi 08:37 10 Min. 08:47 31 Min.
Looe 09:24 24 Min. 09:48 1 St. 8 Min.
Lazarevskaya 10:50 9 Min. 10:59 2 St. 10 Min.
Tuapse 11:38 12 Min. 11:50 2 St. 49 Min.
Goryachiy Klyuch 13:44 31 Min. 14:15 4 St. 43 Min.
Krasnodar 15:22 35 Min. 15:57 5 St. 50 Min.
Dinskaya 16:28 5 Min. 16:33 6 St. 21 Min.
Korenovsk 17:17 5 Min. 17:22 7 St. 5 Min.
Vqselki 17:58 7 Min. 18:05 7 St. 41 Min.
Tihoretskaya 19:43 17 Min. 20:00 9 St. 19 Min.
Eya 20:57 4 Min. 21:01 10 St. 16 Min.
Beloglinskaya 21:23 5 Min. 21:28 10 St. 38 Min.
Peschanokopskaya 21:50 3 Min. 21:53 11 St.
Salsk 23:00 43 Min. 23:43 12 St. 7 Min.
Proletarskaya 00:16 5 Min. 00:21 12 St. 40 Min.
Zimovniki 01:37 10 Min. 01:47 13 St. 56 Min.
Remontnaya 02:25 15 Min. 02:40 14 St. 34 Min.
Kotelnikovo 03:25 15 Min. 03:40 15 St. 19 Min.
Zhutovo 04:34 4 Min. 04:38 16 St. 13 Min.
Sarepta 07:00 18 Min. 07:18 18 St. 35 Min.
Volgograd 08:07 40 Min. 08:47 19 St. 24 Min.
Petrov Val 12:05 5 Min. 12:10 22 St. 42 Min.
Saratov 16:18 44 Min. 17:02 1 T. 2 St. 50 Min.
Anisovka 17:46 2 Min. 17:48 1 T. 3 St. 34 Min.
Beziemyannaya 18:22 2 Min. 18:24 1 T. 4 St. 8 Min.
Zolotaya Step 18:51 2 Min. 18:53 1 T. 4 St. 35 Min.
Urbah 19:13 16 Min. 19:29 1 T. 4 St. 55 Min.
Mokrous 20:10 4 Min. 20:14 1 T. 5 St. 36 Min.
Ples 20:33 2 Min. 20:35 1 T. 5 St. 55 Min.
Ershov 21:08 20 Min. 21:28 1 T. 6 St. 28 Min.
Rimsko-Korsakovka 22:03 2 Min. 22:05 1 T. 7 St. 3 Min.
Rukopol 22:44 4 Min. 22:48 1 T. 7 St. 42 Min.
Pugachevsk 23:17 18 Min. 23:35 1 T. 8 St. 11 Min.
Topolek 00:23 2 Min. 00:25 1 T. 8 St. 59 Min.
Chapaevsk 02:18 2 Min. 02:20 1 T. 10 St. 52 Min.
Novokuibyshevskaya 02:40 2 Min. 02:42 1 T. 11 St. 12 Min.
Samara 03:07 1 St. 55 Min. 05:02 1 T. 11 St. 37 Min.
Novootradnaya 06:25 2 Min. 06:27 1 T. 13 St.
Pohvistnevo 07:24 2 Min. 07:26 1 T. 13 St. 57 Min.
Buguruslan 07:45 2 Min. 07:47 1 T. 14 St. 16 Min.
Abdulino 09:18 12 Min. 09:30 1 T. 15 St. 47 Min.
Priyutovo 10:03 2 Min. 10:05 1 T. 16 St. 20 Min.
Aksakovo 10:26 2 Min. 10:28 1 T. 16 St. 41 Min.
Raevka 11:28 2 Min. 11:30 1 T. 17 St. 41 Min.
Chishmie 12:22 2 Min. 12:24 1 T. 18 St. 33 Min.
Inzer 16:42 42 Min. 17:24 1 T. 22 St. 51 Min.
Yusha 18:05 2 Min. 18:07 1 T. 23 St. 32 Min.
Beloretsk 19:00 4 Min. 19:04 2 T. 25 Min.
Magnitogorsk 20:58 1 St. 1 Min. 21:59 2 T. 2 St. 19 Min.
Kartalie 00:10 30 Min. 00:40 2 T. 4 St. 30 Min.
Tamerlan 01:21 5 Min. 01:26 2 T. 5 St. 11 Min.
Troitsk 02:33 10 Min. 02:43 2 T. 6 St. 18 Min.
Chelyabinsk 04:32 45 Min. 05:17 2 T. 8 St. 7 Min.
Kamensk-Uralskiy 08:12 2 Min. 08:14 2 T. 11 St. 2 Min.
Ekaterinburg 09:52 45 Min. 10:37 2 T. 12 St. 40 Min.
Bogdanovich 13:11 2 Min. 13:13 2 T. 15 St. 14 Min.
Elanskiy 13:42 2 Min. 13:44 2 T. 15 St. 43 Min.
Kamieshlov 14:03 2 Min. 14:05 2 T. 16 St. 2 Min.
Talitsa 15:02 2 Min. 15:04 2 T. 16 St. 59 Min.
Tuguliem 15:45 2 Min. 15:47 2 T. 17 St. 40 Min.
Tyumen 16:32 45 Min. 17:17 2 T. 18 St. 25 Min.
Ust-Tavda 19:34 2 Min. 19:36 2 T. 20 St. 42 Min.
Tobolsk 20:56 5 Min. 21:01 2 T. 22 St. 2 Min.
Yunost-Komsomolskaya 22:25 2 Min. 22:27 2 T. 23 St. 26 Min.
Demyanka 23:47 16 Min. 00:03 3 T. 46 Min.
Saliem 01:40 2 Min. 01:42 3 T. 2 St. 23 Min.
Kut-Yah 02:29 2 Min. 02:31 3 T. 3 St. 10 Min.
Pyt-Yah 03:39 5 Min. 03:44 3 T. 4 St. 18 Min.
Surgut 04:57 40 Min. 05:37 3 T. 5 St. 31 Min.
Ult Yagun 06:32 2 Min. 06:34 3 T. 6 St. 26 Min.
Langepasovskiy 07:36 3 Min. 07:39 3 T. 7 St. 28 Min.
Megion 08:25 3 Min. 08:28 3 T. 8 St. 14 Min.
Nizhnevartovsk 09:13 3 T. 8 St. 59 Min.
Bahnfahrkarte kaufen