Fahrtstrecke des Zuges 353Е Perm → Adler Perm Adler

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Perm 19:02
Mendeleevo 21:01 2 Min. 21:03 1 St. 59 Min.
Vereshchagino 21:32 2 Min. 21:34 2 St. 28 Min.
Kez 22:38 2 Min. 22:40 3 St. 32 Min.
Cheptsa 23:02 36 Min. 23:38 3 St. 54 Min.
Izhevsk 02:52 1 St. 6 Min. 03:58 7 St. 8 Min.
Agryz 04:38 15 Min. 04:53 7 St. 48 Min.
Mendeleevsk 06:36 1 Min. 06:37 9 St. 31 Min.
Naberezhnye 07:13 16 Min. 07:29 10 St. 7 Min.
Krugloe Pole 07:47 18 Min. 08:05 10 St. 25 Min.
Zainsk 08:55 2 Min. 08:57 11 St. 15 Min.
Almetevskaya 09:52 10 Min. 10:02 12 St. 10 Min.
Pismyanka 11:10 2 Min. 11:12 13 St. 18 Min.
Bugulma 12:10 41 Min. 12:51 14 St. 16 Min.
Nurlat 15:38 2 Min. 15:40 17 St. 3 Min.
Dimitrovgrad 17:22 10 Min. 17:32 18 St. 45 Min.
Verhnyaya Terrasa 18:48 2 Min. 18:50 20 St. 1 Min.
Ulyanovsk 19:21 40 Min. 20:01 20 St. 32 Min.
Siezran 23:39 12 Min. 23:51 1 T. 10 Min.
Vozrozhdenie 01:09 2 Min. 01:11 1 T. 1 St. 28 Min.
Kulatka 01:33 2 Min. 01:35 1 T. 1 St. 50 Min.
Sennaya 02:42 2 Min. 02:44 1 T. 2 St. 57 Min.
Saratov 05:56 54 Min. 06:50 1 T. 6 St. 9 Min.
Petrov Val 11:10 2 Min. 11:12 1 T. 10 St. 29 Min.
Volgograd 14:31 32 Min. 15:03 1 T. 13 St. 48 Min.
Sarepta 15:38 2 Min. 15:40 1 T. 14 St. 23 Min.
Kotelnikovo 18:34 3 Min. 18:37 1 T. 17 St. 17 Min.
Remontnaya 19:18 3 Min. 19:21 1 T. 17 St. 58 Min.
Zimovniki 19:59 2 Min. 20:01 1 T. 18 St. 36 Min.
Dvoynaya 20:49 3 Min. 20:52 1 T. 19 St. 24 Min.
Proletarskaya 21:28 3 Min. 21:31 1 T. 20 St.
Salsk 22:03 26 Min. 22:29 1 T. 20 St. 32 Min.
Beloglinskaya 23:44 5 Min. 23:49 1 T. 21 St. 47 Min.
Eya 00:11 3 Min. 00:14 1 T. 22 St. 9 Min.
Rovnoe 00:27 5 Min. 00:32 1 T. 22 St. 22 Min.
Tihoretskaya 01:37 17 Min. 01:54 1 T. 23 St. 27 Min.
Vqselki 03:08 2 Min. 03:10 2 T. 41 Min.
Korenovsk 03:34 2 Min. 03:36 2 T. 1 St. 5 Min.
Dinskaya 04:19 2 Min. 04:21 2 T. 1 St. 48 Min.
Krasnodar 05:03 56 Min. 05:59 2 T. 2 St. 30 Min.
Goryachiy Klyuch 07:53 37 Min. 08:30 2 T. 4 St. 24 Min.
Tuapse 10:29 24 Min. 10:53 2 T. 6 St. 23 Min.
Lazarevskaya 11:41 4 Min. 11:45 2 T. 7 St. 11 Min.
Looe 12:32 6 Min. 12:38 2 T. 7 St. 58 Min.
Sochi 13:02 7 Min. 13:09 2 T. 8 St. 22 Min.
Hosta 13:27 2 Min. 13:29 2 T. 8 St. 40 Min.
Adler 13:40 2 T. 8 St. 51 Min.
Bahnfahrkarte kaufen