Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 446*Е Tyumen → Adler Тюмень Адлер

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Tyumen 06:17
Talitsa 08:04 2 Min. 08:06 1 St. 47 Min.
Kamieshlov 09:08 2 Min. 09:10 2 St. 51 Min.
Ekaterinburg 12:21 1 St. 49 Min. 14:10 6 St. 4 Min.
Kamensk-Uralskiy 15:55 1 St. 9 Min. 17:04 9 St. 38 Min.
Chelyabinsk 21:48 1 St. 4 Min. 22:52 15 St. 31 Min.
Troitsk 00:56 10 Min. 01:06 18 St. 39 Min.
Tamerlan 02:23 5 Min. 02:28 20 St. 6 Min.
Kartalie 03:05 34 Min. 03:39 20 St. 48 Min.
Magnitogorsk 06:31 1 St. 4 Min. 07:35 1 T. 14 Min.
Beloretsk 09:22 6 Min. 09:28 1 T. 3 St. 5 Min.
Yusha 10:22 2 Min. 10:24 1 T. 4 St. 5 Min.
Inzer 11:17 35 Min. 11:52 1 T. 5 St.
Chishmie 16:00 2 Min. 16:02 1 T. 9 St. 43 Min.
Raevka 16:54 2 Min. 16:56 1 T. 10 St. 37 Min.
Aksakovo 18:02 3 Min. 18:05 1 T. 11 St. 45 Min.
Priyutovo 18:24 2 Min. 18:26 1 T. 12 St. 7 Min.
Abdulino 18:56 12 Min. 19:08 1 T. 12 St. 39 Min.
Buguruslan 20:26 2 Min. 20:28 1 T. 14 St. 9 Min.
Pohvistnevo 20:46 2 Min. 20:48 1 T. 14 St. 29 Min.
Novootradnaya 21:39 2 Min. 21:41 1 T. 15 St. 22 Min.
Samara 23:06 38 Min. 23:44 1 T. 16 St. 49 Min.
Novokuibyshevskaya 00:11 2 Min. 00:13 17 St. 54 Min.
Chapaevsk 00:32 2 Min. 00:34 18 St. 15 Min.
Topolek 02:33 1 Min. 02:34 20 St. 16 Min.
Pugachevsk 03:22 19 Min. 03:41 21 St. 5 Min.
Rukopol 04:12 4 Min. 04:16 21 St. 55 Min.
Rimsko-Korsakovka 04:52 2 Min. 04:54 22 St. 35 Min.
Ershov 05:30 18 Min. 05:48 23 St. 13 Min.
Ples 06:27 2 Min. 06:29 1 T. 10 Min.
Mokrous 06:50 5 Min. 06:55 1 T. 33 Min.
Urbah 07:27 16 Min. 07:43 1 T. 1 St. 10 Min.
Zolotaya Step 08:03 2 Min. 08:05 1 T. 1 St. 46 Min.
Beziemyannaya 08:33 2 Min. 08:35 1 T. 2 St. 16 Min.
Anisovka 09:05 4 Min. 09:09 1 T. 2 St. 48 Min.
Saratov 09:53 40 Min. 10:33 1 T. 3 St. 36 Min.
Petrov Val 14:52 2 Min. 14:54 1 T. 8 St. 35 Min.
Volgograd 18:16 38 Min. 18:54 1 T. 11 St. 59 Min.
Sarepta 19:29 5 Min. 19:34 1 T. 13 St. 12 Min.
Zhutovo 21:28 4 Min. 21:32 1 T. 15 St. 11 Min.
Kotelnikovo 22:32 18 Min. 22:50 1 T. 16 St. 15 Min.
Remontnaya 23:32 2 Min. 23:34 1 T. 17 St. 15 Min.
Zimovniki 00:10 3 Min. 00:13 17 St. 53 Min.
Proletarskaya 01:28 2 Min. 01:30 19 St. 11 Min.
Salsk 01:59 44 Min. 02:43 19 St. 42 Min.
Peschanokopskaya 03:37 4 Min. 03:41 21 St. 20 Min.
Beloglinskaya 04:04 18 Min. 04:22 21 St. 47 Min.
Eya 04:44 3 Min. 04:47 22 St. 27 Min.
Tihoretskaya 05:58 17 Min. 06:15 23 St. 41 Min.
Vqselki 07:47 2 Min. 07:49 1 T. 1 St. 30 Min.
Korenovsk 08:13 2 Min. 08:15 1 T. 1 St. 56 Min.
Dinskaya 08:50 2 Min. 08:52 1 T. 2 St. 33 Min.
Krasnodar 09:41 27 Min. 10:08 1 T. 3 St. 24 Min.
Goryachiy Klyuch 11:31 1 St. 18 Min. 12:49 1 T. 5 St. 14 Min.
Tuapse 15:16 12 Min. 15:28 1 T. 8 St. 59 Min.
Lazarevskaya 16:12 3 Min. 16:15 1 T. 9 St. 55 Min.
Looe 16:57 22 Min. 17:19 1 T. 10 St. 40 Min.
Sochi 18:03 14 Min. 18:17 1 T. 11 St. 46 Min.
Hosta 18:36 2 Min. 18:38 1 T. 12 St. 19 Min.
Adler 18:49 1 T. 12 St. 32 Min.
Bahnfahrkarte kaufen