Fahrtstrecke des Zuges 461Й Ufa → Adler Ufa Adler

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время. (de)

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Ufa 14:37
Chishmie 16:00 2 Min. 16:02 1 St. 23 Min.
Raevka 16:53 2 Min. 16:55 2 St. 14 Min.
Aksakovo 17:58 2 Min. 18:00 3 St. 17 Min.
Priyutovo 18:22 2 Min. 18:24 3 St. 39 Min.
Abdulino 18:56 12 Min. 19:08 4 St. 11 Min.
Buguruslan 20:26 2 Min. 20:28 5 St. 29 Min.
Pohvistnevo 20:46 2 Min. 20:48 5 St. 47 Min.
Novootradnaya 21:44 2 Min. 21:46 6 St. 43 Min.
Samara 23:03 39 Min. 23:42 8 St.
Novokuibyshevskaya 00:08 2 Min. 00:10 8 St. 26 Min.
Chapaevsk 00:33 2 Min. 00:35 8 St. 49 Min.
Topolek 02:33 1 Min. 02:34 10 St. 47 Min.
Pugachevsk 03:22 19 Min. 03:41 11 St. 35 Min.
Rukopol 04:15 4 Min. 04:19 12 St. 9 Min.
Rimsko-Korsakovka 04:54 2 Min. 04:56 12 St. 44 Min.
Ershov 05:30 18 Min. 05:48 13 St. 18 Min.
Ples 06:27 2 Min. 06:29 13 St. 57 Min.
Mokrous 06:50 5 Min. 06:55 14 St. 18 Min.
Urbah 07:27 16 Min. 07:43 14 St. 50 Min.
Zolotaya Step 08:03 2 Min. 08:05 15 St. 10 Min.
Beziemyannaya 08:33 2 Min. 08:35 15 St. 38 Min.
Anisovka 09:05 4 Min. 09:09 16 St. 8 Min.
Saratov 09:53 40 Min. 10:33 16 St. 52 Min.
Petrov Val 14:52 2 Min. 14:54 21 St. 11 Min.
Volgograd 18:16 38 Min. 18:54 1 T. 33 Min.
Sarepta 19:29 5 Min. 19:34 1 T. 1 St. 8 Min.
Zhutovo 21:28 4 Min. 21:32 1 T. 3 St. 2 Min.
Kotelnikovo 22:32 18 Min. 22:50 1 T. 4 St. 2 Min.
Remontnaya 23:31 2 Min. 23:33 1 T. 4 St. 43 Min.
Zimovniki 00:09 3 Min. 00:12 1 T. 5 St. 19 Min.
Proletarskaya 01:26 2 Min. 01:28 1 T. 6 St. 33 Min.
Salsk 01:59 44 Min. 02:43 1 T. 7 St. 4 Min.
Peschanokopskaya 03:42 3 Min. 03:45 1 T. 8 St. 3 Min.
Beloglinskaya 04:07 13 Min. 04:20 1 T. 8 St. 25 Min.
Eya 04:42 13 Min. 04:55 1 T. 8 St. 47 Min.
Tihoretskaya 05:57 17 Min. 06:14 1 T. 9 St. 49 Min.
Vqselki 07:18 5 Min. 07:23 1 T. 10 St. 53 Min.
Korenovsk 07:50 13 Min. 08:03 1 T. 11 St. 20 Min.
Dinskaya 08:44 5 Min. 08:49 1 T. 12 St. 1 Min.
Krasnodar 09:18 32 Min. 09:50 1 T. 12 St. 30 Min.
Goryachiy Klyuch 11:53 50 Min. 12:43 1 T. 14 St. 33 Min.
Tuapse 14:26 12 Min. 14:38 1 T. 16 St. 16 Min.
Lazarevskaya 15:22 7 Min. 15:29 1 T. 17 St.
Looe 16:12 8 Min. 16:20 1 T. 17 St. 43 Min.
Sochi 16:43 10 Min. 16:53 1 T. 18 St. 6 Min.
Hosta 17:11 2 Min. 17:13 1 T. 18 St. 24 Min.
Adler 17:24 1 T. 18 St. 35 Min.
Bahnfahrkarte kaufen