Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6307

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Белгород 08:38
Салют 08:42 1 Min. 08:43 4 Min.
Ост.Пункт 701 км 08:47 1 Min. 08:48 9 Min.
Красное 08:51 1 Min. 08:51 12 Min.
Болховец 08:54 1 Min. 08:54 14 Min.
Головино 09:01 1 Min. 09:01 21 Min.
Долбино 09:05 1 Min. 09:06 24 Min.
Толоконное 09:12 1 Min. 09:13 30 Min.
Дмитротарановская 09:16 1 Min. 09:17 34 Min.
Наумовка 09:25 42 Min.