Fahrplan der Nahverkehrszüge Malino

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
Abfahrt
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6921

MihnevoYaganovo
ежедн.
MihnevoYaganovo
05:40
05:40
1 Min.05:41ежедн.

6902

YaganovoStolbovaya
ежедн.
YaganovoStolbovaya
06:15
06:15
1 Min.06:16ежедн.

6380

KurovskayaDetkovo
ежедн.
KurovskayaDetkovo
07:32
07:32
1 Min.07:33ежедн.

6923

StolbovayaYaganovo
ежедн.
StolbovayaYaganovo
09:30
09:30
1 Min.09:31ежедн.

6904

YaganovoMihnevo
ежедн.
YaganovoMihnevo
10:08
10:08
1 Min.10:09ежедн.

6927

DetkovoYaganovo
ежедн.
DetkovoYaganovo
14:46
14:46
1 Min.14:47ежедн.

6908

YaganovoSandarovo
ежедн.
YaganovoSandarovo
16:32
16:32
30 ab16:33ежедн.

6367

MihnevoKurovskaya
ежедн.
MihnevoKurovskaya
18:39
18:39
1 Min.18:40ежедн.

6910

YaganovoStolbovaya
ежедн.
YaganovoStolbovaya
19:55
19:55
1 Min.19:56ежедн.

6933

SandarovoYaganovo
рабочие
SandarovoYaganovo
20:40
20:40
1 Min.20:41рабочие

6914

YaganovoMihnevo
рабочие
YaganovoMihnevo
21:18
21:18
1 Min.21:19рабочие

6398

KurovskayaMihnevo
ежедн.
KurovskayaMihnevo
22:06
22:06
1 Min.22:07ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Malino

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Malino erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Malino останавливаются около 13 züge. Движение начинается 13 November в 05:41 по местному времени и заканчивается 13 November в 22:07.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Malino

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Malino verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Malino zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.