Расписание электричек Малино

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
Отправление
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6921

МихневоЯганово
ежедн.
МихневоЯганово
05:40
05:40
1 м05:41ежедн.

6902

ЯгановоСтолбовая
ежедн.
ЯгановоСтолбовая
06:15
06:15
1 м06:16ежедн.

6380

КуровскаяДетково
ежедн.
КуровскаяДетково
07:32
07:32
1 м07:33ежедн.

6923

СтолбоваяЯганово
ежедн.
СтолбоваяЯганово
09:30
09:30
1 м09:31ежедн.

6904

ЯгановоМихнево
ежедн.
ЯгановоМихнево
10:08
10:08
1 м10:09ежедн.

6927

ДетковоЯганово
ежедн.
ДетковоЯганово
14:46
14:46
1 м14:47ежедн.

6908

ЯгановоСандарово
ежедн.
ЯгановоСандарово
16:32
16:32
30 с16:33ежедн.

6367

МихневоКуровская
ежедн.
МихневоКуровская
18:39
18:39
1 м18:40ежедн.

6910

ЯгановоСтолбовая
ежедн.
ЯгановоСтолбовая
19:55
19:55
1 м19:56ежедн.

6398

КуровскаяМихнево
ежедн.
КуровскаяМихнево
22:06
22:06
1 м22:07ежедн.

Расписание электричек станции Малино

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Малино: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Малино останавливаются около 11 поездов. Движение начинается 16 ноября в 05:41 по местному времени и заканчивается 16 ноября в 22:07.

Как доехать до станции Малино на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Малино, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Малино.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.