Fahrplan der Nahverkehrszüge Nahabino Leningradskaya

AlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAbfahrtAnkunft

7200

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt03:57
39 Min.
Ankunft04:36

7202

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt04:11
38 Min.
Ankunft04:49

7204

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt04:26
35 Min.
Ankunft05:01

6302

DedovskSerpuhov
DedovskSerpuhov
Abfahrt04:32
35 Min.
Ankunft05:07

7206

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt04:38
35 Min.
Ankunft05:13

6304

NovoierusalimskayaStolbovaya
NovoierusalimskayaStolbovaya
Abfahrt04:44
35 Min.
Ankunft05:19

7208

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt04:50
35 Min.
Ankunft05:25

7210

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt05:02
35 Min.
Ankunft05:37

7212

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt05:14
35 Min.
Ankunft05:49

6152

RumyantsevoPodmoskovnaya
RumyantsevoPodmoskovnaya
Abfahrt05:19
35 Min.
Ankunft05:54

7214

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt05:26
35 Min.
Ankunft06:01

7216

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt05:38
35 Min.
Ankunft06:13

6102

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
Abfahrt05:44
35 Min.
Ankunft06:19

7218

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt05:50
35 Min.
Ankunft06:25

7220

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt06:02
35 Min.
Ankunft06:37

6204

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
Abfahrt06:09
35 Min.
Ankunft06:44

7222

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt06:14
35 Min.
Ankunft06:49

6080

ShahovskayaMoscow
ShahovskayaMoscow
Abfahrt06:20
35 Min.
Ankunft06:55

7224

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt06:26
35 Min.
Ankunft07:01

6362

RumyantsevoSerpuhov
RumyantsevoSerpuhov
Abfahrt06:32
35 Min.
Ankunft07:07

7226

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt06:38
35 Min.
Ankunft07:13

6378

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
Abfahrt06:44
35 Min.
Ankunft07:19

7228

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt06:50
35 Min.
Ankunft07:25

6306

NovoierusalimskayaShcherbinka
NovoierusalimskayaShcherbinka
Abfahrt06:56
35 Min.
Ankunft07:31

7230

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt07:02
35 Min.
Ankunft07:37

6364

RumyantsevoLvovskaya
RumyantsevoLvovskaya
Abfahrt07:08
35 Min.
Ankunft07:43

7232

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt07:14
35 Min.
Ankunft07:49

6352

DedovskPodmoskovnaya
DedovskPodmoskovnaya
Abfahrt07:20
35 Min.
Ankunft07:55

7234

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt07:26
35 Min.
Ankunft08:01

6380

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
Abfahrt07:32
35 Min.
Ankunft08:07

7236

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt07:38
35 Min.
Ankunft08:13

7002

ShahovskayaMoscow
ShahovskayaMoscow
Abfahrt07:44
35 Min.
Ankunft08:19

7238

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt07:50
35 Min.
Ankunft08:25

6208

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
Abfahrt07:56
35 Min.
Ankunft08:31

7240

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt08:02
35 Min.
Ankunft08:37

6326

RumyantsevoShcherbinka
RumyantsevoShcherbinka
Abfahrt08:08
35 Min.
Ankunft08:43

7242

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt08:14
35 Min.
Ankunft08:49

6354

DedovskMoscow
DedovskMoscow
Abfahrt08:20
35 Min.
Ankunft08:55

7244

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt08:26
35 Min.
Ankunft09:01

6108

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
Abfahrt08:32
35 Min.
Ankunft09:07

7246

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt08:38
35 Min.
Ankunft09:13

7248

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt08:50
35 Min.
Ankunft09:25

6346

RumyantsevoSerpuhov
RumyantsevoSerpuhov
Abfahrt08:55
35 Min.
Ankunft09:30

7250

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt09:02
35 Min.
Ankunft09:37

6004

ShahovskayaMoscow
ShahovskayaMoscow
Abfahrt09:08
35 Min.
Ankunft09:43

7252

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt09:14
35 Min.
Ankunft09:49

7254

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt09:26
35 Min.
Ankunft10:01

7256

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt09:38
35 Min.
Ankunft10:13

6308

NovoierusalimskayaSerpuhov
NovoierusalimskayaSerpuhov
Abfahrt09:44
35 Min.
Ankunft10:19

7258

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt09:50
35 Min.
Ankunft10:25

6366

RumyantsevoMoscow
RumyantsevoMoscow
Abfahrt09:56
35 Min.
Ankunft10:31

7260

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt10:02
35 Min.
Ankunft10:37

6110

VolokolamskPodmoskovnaya
VolokolamskPodmoskovnaya
Abfahrt10:08
35 Min.
Ankunft10:43

7262

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt10:14
35 Min.
Ankunft10:49

6214

NovoierusalimskayaMoscow
NovoierusalimskayaMoscow
Abfahrt10:20
35 Min.
Ankunft10:55

7264

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt10:26
35 Min.
Ankunft11:01

7266

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt10:38
35 Min.
Ankunft11:13

7268

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt10:50
35 Min.
Ankunft11:25

6368

RumyantsevoTsaritsieno
RumyantsevoTsaritsieno
Abfahrt10:56
35 Min.
Ankunft11:31

7270

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt11:02
35 Min.
Ankunft11:37

6310

NovoierusalimskayaShcherbinka
NovoierusalimskayaShcherbinka
Abfahrt11:08
35 Min.
Ankunft11:43

7274

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt11:26
35 Min.
Ankunft12:01

6312

NahabinoTsaritsieno
NahabinoTsaritsieno
Abfahrt11:44
35 Min.
Ankunft12:19

7280

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt12:02
35 Min.
Ankunft12:37

7282

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt12:14
35 Min.
Ankunft12:49

7284

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt12:26
35 Min.
Ankunft13:01

7286

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt12:38
35 Min.
Ankunft13:13

7292

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt13:14
35 Min.
Ankunft13:49

6314

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
Abfahrt13:27
35 Min.
Ankunft14:02

7296

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt13:38
35 Min.
Ankunft14:13

6316

NovoierusalimskayaChehov
NovoierusalimskayaChehov
Abfahrt13:47
35 Min.
Ankunft14:22

7300

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt14:02
35 Min.
Ankunft14:37

6166

RumyantsevoPodmoskovnaya
RumyantsevoPodmoskovnaya
Abfahrt14:11
35 Min.
Ankunft14:46

7304

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt14:26
35 Min.
Ankunft15:01

6008

ShahovskayaMoscow
ShahovskayaMoscow
Abfahrt14:32
35 Min.
Ankunft15:07

7306

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt14:38
35 Min.
Ankunft15:13

7308

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt14:50
35 Min.
Ankunft15:25

7310

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt15:02
35 Min.
Ankunft15:37

6224

DedovskPodmoskovnaya
DedovskPodmoskovnaya
Abfahrt15:08
35 Min.
Ankunft15:43

7312

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt15:14
35 Min.
Ankunft15:49

6382

VolokolamskTsaritsieno
VolokolamskTsaritsieno
Abfahrt15:20
35 Min.
Ankunft15:55

7314

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt15:26
35 Min.
Ankunft16:01

7316

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt15:38
35 Min.
Ankunft16:13

6384

VolokolamskStolbovaya
VolokolamskStolbovaya
Abfahrt15:44
35 Min.
Ankunft16:19

7318

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt15:50
35 Min.
Ankunft16:25

6318

NahabinoSerpuhov
NahabinoSerpuhov
Abfahrt15:56
35 Min.
Ankunft16:31

7320

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt16:02
35 Min.
Ankunft16:37

6226

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
Abfahrt16:08
35 Min.
Ankunft16:43

7322

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt16:14
35 Min.
Ankunft16:49

6338

NahabinoMoscow
NahabinoMoscow
Abfahrt16:20
35 Min.
Ankunft16:55

7324

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt16:26
35 Min.
Ankunft17:01

6342

RumyantsevoMoscow
RumyantsevoMoscow
Abfahrt16:32
35 Min.
Ankunft17:07

7326

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt16:38
35 Min.
Ankunft17:13

6074

ShahovskayaMoscow
ShahovskayaMoscow
Abfahrt16:44
35 Min.
Ankunft17:19

7328

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt16:50
35 Min.
Ankunft17:25

6350

RumyantsevoSerpuhov
RumyantsevoSerpuhov
Abfahrt16:56
35 Min.
Ankunft17:31

7330

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt17:02
35 Min.
Ankunft17:37

6348

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
Abfahrt17:08
35 Min.
Ankunft17:43

7332

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt17:14
35 Min.
Ankunft17:49

7334

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt17:26
35 Min.
Ankunft18:01

6322

NovoierusalimskayaMoscow
NovoierusalimskayaMoscow
Abfahrt17:32
35 Min.
Ankunft18:07

7336

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt17:38
35 Min.
Ankunft18:13

6324

NovoierusalimskayaShcherbinka
NovoierusalimskayaShcherbinka
Abfahrt17:44
35 Min.
Ankunft18:19

7338

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt17:50
35 Min.
Ankunft18:25

6120

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
Abfahrt17:56
35 Min.
Ankunft18:31

7340

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt18:02
35 Min.
Ankunft18:37

7342

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt18:14
35 Min.
Ankunft18:49

6370

RumyantsevoChehov
RumyantsevoChehov
Abfahrt18:20
35 Min.
Ankunft18:55

7344

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt18:26
35 Min.
Ankunft19:01

7346

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt18:38
35 Min.
Ankunft19:13

7348

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt18:50
35 Min.
Ankunft19:25

6232

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
Abfahrt18:56
35 Min.
Ankunft19:31

7350

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt19:02
35 Min.
Ankunft19:37

6122

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
Abfahrt19:08
35 Min.
Ankunft19:43

7352

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt19:14
35 Min.
Ankunft19:49

7354

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt19:26
35 Min.
Ankunft20:01

7356

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt19:38
35 Min.
Ankunft20:13

6372

RumyantsevoMoscow
RumyantsevoMoscow
Abfahrt19:44
35 Min.
Ankunft20:19

7358

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt19:50
35 Min.
Ankunft20:25

7360

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt20:02
35 Min.
Ankunft20:37

6124

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
Abfahrt20:08
35 Min.
Ankunft20:43

7362

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt20:14
35 Min.
Ankunft20:49

7364

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt20:26
35 Min.
Ankunft21:01

6016

ShahovskayaMoscow
ShahovskayaMoscow
Abfahrt20:32
35 Min.
Ankunft21:07

7370

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt21:02
35 Min.
Ankunft21:37

7372

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt21:14
35 Min.
Ankunft21:49

6172

RumyantsevoPodmoskovnaya
RumyantsevoPodmoskovnaya
Abfahrt21:20
35 Min.
Ankunft21:55

7374

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt21:26
35 Min.
Ankunft22:01

7376

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt21:38
35 Min.
Ankunft22:13

6126

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
Abfahrt21:44
35 Min.
Ankunft22:19

7378

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt21:50
35 Min.
Ankunft22:25

7380

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt22:02
35 Min.
Ankunft22:37

6236

NovoierusalimskayaMoscow
NovoierusalimskayaMoscow
Abfahrt22:08
35 Min.
Ankunft22:43

7384

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt22:26
35 Min.
Ankunft23:01

6078

ShahovskayaMoscow
ShahovskayaMoscow
Abfahrt22:32
35 Min.
Ankunft23:07

7386

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt22:38
35 Min.
Ankunft23:13

7388

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt22:50
35 Min.
Ankunft23:25

6130

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
Abfahrt22:56
35 Min.
Ankunft23:31

7390

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt23:02
35 Min.
Ankunft23:37

7392

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt23:14
35 Min.
Ankunft23:49

7394

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt23:26
35 Min.
Ankunft00:01

7396

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt23:38
35 Min.
Ankunft00:13

6386

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
Abfahrt23:44
35 Min.
Ankunft00:19

7398

Schnellzug
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
Abfahrt23:50
35 Min.
Ankunft00:25

6330

NahabinoLvovskaya
NahabinoLvovskaya
Abfahrt23:57
35 Min.
Ankunft00:32

Nahabino – Leningradskaya: Fahrplan der Nahverkehrszüge

Auf unserer Webseite können Sie sich den Fahrplan der Nahverkehrszüge Nahabino – Leningradskaya anzeigen lassen.

Zusätzliche Informationen zum Fahrplan der Nahverkehrszüge Nahabino – Leningradskaya.

Der Fahrplan der Nahverkehrszüge Nahabino – Leningradskaya für 2020 enthält 145 Vorortzüge, die auf dieser Strecke verkehren.

Auf unserer Webseite finden Sie aktuelle Informationen zum Fahrplan der Züge und zu Fahrplanänderungen.

Wenn Sie sparen und schneller ankommen möchten, empfehlen wir Ihnen den schnellsten Nahverkehrszug Nr. 7200 auf dieser Strecke. Er benötigt für die Strecke zwischen den Bahnhöfen 39 Min.. im Vergleich zum langsamsten Zug, der für diese Strecke39 Min. benötigt.

Alle RZD-Nahverkehrszüge auf der Strecke Nahabino – Leningradskaya halten an den Bahnhöfen und Haltestellen. Sie können jederzeit aussteigen oder in einen anderen Zug umsteigen.

Strecke Nahabino – Leningradskaya

Der nächste Zug Nahabino – Leningradskaya fährt am 26 Oktober um 03:57 ab.

Auskunft

Was ist eine elektronische Fahrkarte (E-Ticket)?

Eine elektronische Fahrkarte (E-Ticket) ist ein Dokument, das Sie nach der Bezahlung per E-Mail erhalten. Auf dem Bildschirm eines Rechners oder Smartphones sieht sie anders aus als die Papierfahrkarte, die Sie an der Kasse kaufen können, aber die elektronische Variante enthält die gleichen Informationen zu Ihrer Reise.

Wie kann ich eine Bahnfahrkarte kaufen?

Eine elektronische Fahrkarte können Sie ganz einfach auf unserer Webseite kaufen:

  1. Wählen Sie die Strecke und den Tag.
  2. Finden Sie den geeigneten Zug.
  3. Wählen Sie die Anzahl der Fahrgäste aus.
  4. Geben Sie Ihre persönlichen Daten ein.
  5. Wählen Sie die Zahlungsmethode.
  6. Bestätigen Sie die Bestellung und die Fahrkarten werden Ihnen per E-Mail zugesandt.

Was ist eine elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist ein Service, mit dem Sie sich online registrieren und mit der Bordkarte in den Zug einsteigen können. Sie müssen die ausgedruckte Fahrkarte nicht an der RZD-Kasse oder am Terminal abholen.

Wie kann ich die Fahrkarte bezahlen?

Zahlungsmethoden